Отношения

Что необычного можно подарить девушке на 18-летие. у которой все есть???

Банку тушенки. :) Стопудово тушенки у нее нет! У девушек у которых все есть, тушенки никогда нет! :)
Олеся Саерханова
Лучший ответ
Юля Юрова добрый ты.
Соску))
трахни как следует, лучший подарок.... можно ещё и с извращениями)))
оргазм
Подари свое внимание к этому дню, и сделай так чтобы она его не забыла....
Купи какуюнибуть красивую шкатулочку или какуюнебуть другую красивую безделушку это все что можно! И конечно много, нежности, внимания и любви!! ! УДАЧИ тебе в поисках!!
Lidiya Chmut
esli lubish svoe vnomanie: dari sveti, raznie podarki, tol'ko vot peredayut ego tvoi druz'ya, skazav: "lubyashiy tebya chelovek peredal", smskki raznie, potom v konse dnya sam prihodish so svetami i govorish nu tipa lubyashiy chelovek eto ya, nu mojesh na svoyu fantaziyu izmenit, effekt 100%
Erbolat. T
Купи её звёздочку на небе)) ) Говорят самые дальние немного стоят. Мне было бы приятно, даже если эту звезду не видно, то всё равно приятно знать, что на небе есть звёздочка с твоим именем!! !
http://www.starshop.name/ вот посмотри!!!
на восемнадцатилетие девушки ждут какую нибудь штучку.. . из серебра или золота, смотря по бюджету того кто дарит :)))
Kupi, esle dengi pozvolyaut malenkii zolotoi kulonchik v vide zvezdochki. Poloji v malen'kuy coroboch'ku.
Kypi odnu temno bordovuy rozu y prekrepi etu korobochku k nei., no tak, chtobi ee ne bilo vidno.
Kogda budesh' darit' rozy, ckajech....
Ya daru tebe svoy lubov', bud' korolevoi moego cerdca, kak roza est koroleva svetov.
Ya xochy snyat, zvezdu s neba y podarit' tebe ee,...Ya eto sdelal. no ...ne bilo bol'shoi lestnisi chtobi vzobratsya na nebo,
poetomu, ya cmog vzletet· na krilyax lubvi .y nashel samuy yarkuy zvezdu dlya tebya.
KONECHNO;ESLI EST DENGI V SENTRE ZVEZDI DOLJEN BIT BRILLIANTIK;
NO NE OTCHAIVAISYA.
ne vsegda nashi vozmojnosti sovpadaut s nashimi jelaniyami.
esli vospolzueshsya moim sovetom, napishi, kak polychilos".
mi e - mail tresvelas@live.com