Отношения
Что подарить парню на 18-летие
военный билет с отметкой "запас" - самый офуенный подарок к совершеннолетию.
Николай Карагодин
в ДНР не призывают пока
Бухло
Николай Карагодин
не пьет
Кошелёк, галстук, какую-ни6удь выпивку.
Можно подарить часы – просто неотъемлемый аксессуар современного человека http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/aksessuary/chasy/tags/kruglye По-настоящему красивые наручные часы, которые хорошо сочетаются с одеждой, привлекают внимание и располагают к себе собеседника. Несмотря на современный мир, где время можно посмотреть на смартфоне, часы не потеряли своей ценности! Хорошие часы не только могут подчеркнуть статус, а и быть частью образа.
Что за собрание алкоголиков?
Подарите парфюм качественный, с лейблом, но не вонючий, придется все потестить. Рубашку хотя бы из Зары или не массмаркет, если позволяют финансы. Лучше - костюм. Даже если он поржет, потом поймет, что это не так уж плохо, мягко говоря.
подари грант в кебриджский университет - он оценит
Можно подарить ему что-нибудь теплое на зиму, например, свитер будет и приятным, и полезным подарком. Кстати, очень большой выбор мужской одежды с бесплатной курьерской доставкой по России и примеркой я видел здесь http://www.wildberries.ru/catalog/870/men.aspx -- цены дешевле, чем в магазине.
Григорий Гашев
Врёт засранец, спам рассылает.
Набор настоящего мужика! Бритва, вино, и девушку!
Роман Русецкий
резиновую )))
Хороший подарок для парня на 18 - летие - это модные наручные часы, которые Вы можете заказать в интернет - магазине https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/chasy/tags/analogovye о котором я слышала много хорошего от друзей. Выбор там очень большой и Вы точно сможете найти часы, которые подойдут и понравятся парню. Также в этом интернет - магазине низкие цены.
Можно подарить часы) могу посоветовать сайт, где своему мужу покупала часы - military.ru.
Там большой выбор и по ценам есть вполне приемлемые варианты. Советую заглянуть туда, думаю что-то для него подберете.