Отношения

Что можно подарить парню на 17-летие???

Моему парню будет скоро 17 лет. Я не знаю, что ему подарить!! Подскажите, пожалуйста!!!!
Смотря какой парень. Хороший брэндовый адекалон лучше всего. Рубашку, кожанные перчатки, зонт-трость, запанки или заколку для галстука. Все зависит от его имиджа и интересов. Одним словом: мужской аксессуар.

Может он у тебя спортом занимается? Подари что-то из спортивной экепировки, предворительно проконсультировавшись с ребятами нв его тренировке.

А еще, женская ласка - лучшая награда для мужчины. Я бы на свой день рождаения ее бы хотел больше всего.
Страсный, долгий поцелуй заставит запомнить свое семнадцатилетее надолго!
Александр Риффель
Лучший ответ
галстук с рубашкой
новую мобилу
кожанный портмоне
велик новый
ящик пива
одеколон
новую компьютерную игру
аксессуар к сотке
книгу с правилами дорожного движения
камасутру
приготовить вкусный мясной пирог с надписью с днюхой милый

удачи!!!
Нож в его сонную артерию подари-дешево и со вкусом. DEATH NOTE
Красивый охотничий нож! Все мальчики любят оружие, на более серьёзное нужно разрешение! Только не забудь взять с него чуть-чуть денег!
яблоко))) )
для расшифровки - смотреть Библию
Трусняки подари ему.
Руслан Сафин
Какие интересы? Чем Занимаеться? Как угадать? Подари пачку презервативов нужная штука
Лаура Laura
Рюкзак с презервативами) ) по крайней мере, я очень радовался, когда мне сделали такой подарок. Вообще всё зависит от того - девственник ли он ещё или уже, так сказать; романтик или экстремал. , зануда или весельчак.

следовательно, если экстремал и весельчак, что можно зайти в секс-шоп и купить, допустим, плетку или наручники.

а если романтик - подойти, поцеловать в ушко и сказать: "Ты знаешь, я так много думала, что тебе подарить. Так нанервничалась! Можно Я буду твоим подарком?! " - ну, или что-то в этом роде)))
вариантов куча: если же он курит, то можно какую нибудь салидную зажигалку и выгравировать на ней что нибудь, если же нет то какой нибудь сувенир, прикольную футболку, красивые труселя, если бы у него была машина меховые чехлы. Все зависит от характера парня и от твоих финансовых возможностей
если курит, то отличным подарком будет хорошая фирменная зажигалка в красивой упаковке)) он запомнит это!
подари ему т. воду... и пусть он всегда пахнет, так как ты хочешь!!!! тебе же приятнее будет и ему тож...