Отношения

Что подарить парню в 17 лет? .

Подарите ему мужской клатч https://borsabags.ru/katalog/muzhskoe/klatchi/ лично я был бы рад такому подарку, в него можно положить деньги, документы и прочие нужные принадлежности. Я считаю что парню будет приятно.
Кенес Ихсанов
Лучший ответ
Минет
Курбан Исаев ВСМЫСЛЕ?!
Можно парню шарф с шапкой подарить на зиму или сумку мужскую классического варианта исполнения. Посмотреть такие аксессуары и головные уборы можно в интернет-магазине, там как раз, сейчас акция проходит здесь http://www.wildberries.ru/catalog/181/women.aspx - называется Colin's - скидки до 90%. Парню такой подарок подойдет.
осла
торт испеки ли пирог. песню на радио и открытку. это предостаточно.
шорты фиолетовые
Лиля Глухая
Кабриолет

Балет

10 лет

Обет
носки
Можно выбрать на сайте kreshchenie.ru отличный пояс из натуральной кожи по цене в пределах 1000 рублей, зато реально полезная вещь и носится будет долго.
Если молодой человек увлекается мобильными играми ( у меня просто много знакомых молодых людей того же возраста увлекаются играми мобильными ), тогда подключите ему игровой сервис GS Gamekit. Этот сервис дает возможность играть в мобильные игры на экране ТВ с помощью геймпада и пульта для управления в играх. Плюс у них же есть подписка, которая открывает доступ к играм и качать их можно в неограниченном количестве.
обратите внимание на его хобби и отталкивайтесь от его предпочтений
Подари ему деньги
Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚
Можешь подарить ему носки, потому что это нужный и практичный предмет. Можешь посмотреть разные варианты носков тут 1001nosok.ru
может часы хорошие
Я могу с уверенностью утверждать, что именная ручка с гравировкой станет практичным и стильным подарком для всех! Сделать необычный и запоминающийся подарок по карману каждому здесь http://chto-podarite.ru/imennaya-ruchka-s-gravirovkoy/
Подари наушники, очень мощные https://oasismarket.ru/shop/product/naushniki-skladnye-optsiia-chernyi. Заказывала другу ко Дню рождения, очень доволен. Быстрая доставка и приятные цены
Деньги
Vick Змея