Отношения

Что подарить моему парню на 30 летие. в пределах 500 рублей?

Бутылку водки и альбом группы Сектор Газа с песней "30 лет"
Denni Dannisimo
Лучший ответ
Наталия Рубцова это очень суровый юбилей))))) на пачку вискаса еще хватит))
Закажи Пиццу и ешьте вместе:)))))))))))
На такую сумму сводить его в макдональдс - аккурат хватит....
Екатерина Колмогорова Но это только если одним бургером она его на кормит
резинок)))
Авик Манукян
грамм гашиша.
как раз уложишься.
контрацептивы резиновый на все деньги не скупись
Я бы вас бросил, после такого не уважения. Лучше бы не позорили себя на всю страну, задавай такие вопросы.
Есенаман Маушов ХЗ, у всех разные отношения. У моих родителей и на такой подарок, в их 30, не было.
Носки - на все!!!
Parvizi Nabi
Надо подарить 500 рублей со словами "Ни в чем себе не отказывай!!! " )))
Друг Человека
Н-да, "повезло" парню с девушкой.
Николай Лаца
Любимые компашки с его играми, о которых он мечтал.
Кайрат Салаватов Привет Лера)
Любовь Корягина Какие игры в 30 лет, в 30 лет нужно парням детей дарить))
Ахрененый юбилей у парня будет!
Закинь на телефон ему - и сиди дома
Мне сестра на 24 года подарила 2000 руб.. .
Всё с вами ясно, Карамелька
И да, зарплата сестры - 12-15 000 руб. так что
Sveta Guseynova
Сделай оригинальный подарок своему МЧ. Это не дорого, зато весело и интересно, он его надолго запомнит: )

фляга - пистолет вот хорошая тема!

А вообще глянь в магазине tochto-nado .ru, там выбора много.
это уже не парень а мужчина
Алым Эгемов
На 30 лет.... 500 руб.... шоколадку и носки: -)
в последнее время стало модным дарить впечатления, а не вещи. Вы же парня своего хорошо знаете, поэтому выберите самое подходящее, буть то сеанс тайского массажа, или фотосесии на двоих, все это в пределах 500р.
приготовь ужин,а на эти деньги купи себе чулки.Одень самое сексуальное белье и встреть его во всеоружии. Не забудь о множестве теплых слов.Испеки торт. Поверь,мужчина оценит твою заботу больше,чем дорогие подарки.
Не в деньгах счастье,друзья мои.Не в деньгах.
*_ Anastasiya Grac_*
Denni Dannisimo Может в сиськах, не?
закажи пазл из вашей фотки, цены от 300р примерно, много в каких фотоателье делают
а что больше нет??) недоделанное уебище)) иди лучше в психушку ...парень это оценит) и не вздумай сбегать)))) ахаххахаха