Отношения

подскажите,что подарить любимой на 17-ти летие?Она не говорит что хочет,сказала что бы это был сюрприз. Помогите

Нуу парень, хорош конечно такие вопросы задавать.... Смотри на ее привычки, вкусы, особенности характера. К примеру, если она мягкая и ленивая, то будет верным подарить ей большую игрушку или подушку с веселым изображением, чтобы в свободные часы она могла хорошо отдохнуть. Кстати, равно такой же подарок можно подарить полной противоположности - человеку занятому, рабочему, истинной карьеристке. Так ты будешь намекать на то, да и, в принципе, можешь прямо сказать, что иногда все-таки полезно отдыхать, а не только работать.
Просьбу о сюрпризе можно рассматривать как ее желание узнать, насколько хорошо ты ее знаешь. Это очень хорошее качество у дам и я тебе открыто завидую.
Напоследок скажу, что важно не только что ты ей подаришь, но и как, ведь просто подарить ручку и сказать, что "Эта ручка магическая, она позволяет записать свой телефон на визитке клиенту так, что он обязательно позвонит" (У меня просто подруга карьеристка, недавно подарил) ) вызывают совершенно различные реакции))
Любовь Лунина
Лучший ответ
Ну золото это все банально! Я своей девушке на годовщину подарил поездку в Волгоград на весь день (жили в Астрахани) . Вот это классно и необычно, ей очень понравилось (кстати возраст был тот же) . Своди ее в такое место где она никогда раньше не была и сам удовольствие получишь и она рада будет. Удачи!
ничего не дари
во сюрприз-то будет
Не дари колец и сережек. Подари ей золотую цепочку с маленьким ключиком от своего сердца) ну а букет ее любимых роз это само собой)
цветы и золотой кулончик в виде сердца
если всё серьзно то чтонибудь из золота
Ruslan Aliev