Отношения
Что подарить девушке Какой подарок сделать девушке необычный на первый месяц отношений
Коробку её любимых конфет и букет цветов
Можете подарить ей портрет на холсте или чехол для телефона с вашим парным фото. Если хотите что-то необычнее, то вариант - подарите ей термометр любви, который реагируя на тепло руки, измеряет ваши чувства к ней - прикольно, да) Недорогой, к тому же очень милый подарок =)
Подари ей милого енота! Ну, игрушечного. Все эти медведи, зайки, котики поднадоели уже, если мягкую игрушку, то необычную.
Еще можно подарить много-много ромашек, а внутри бумажка, ну и там написано как ты ей дорожишь, любишь, рад что вы вместе, хочешь встречаться еще долго-долго и все этом духе.
Только технику не дари не в коем случае. Глупо, я считаю.
Из украшений, если есть деньги, можешь подарить браслетик или красивый кулон. Ей будет очень приятно.
Помни, что девушки любят все милое. А бабы, которым нужна техника - шалавы. вот так с:
Еще можно подарить много-много ромашек, а внутри бумажка, ну и там написано как ты ей дорожишь, любишь, рад что вы вместе, хочешь встречаться еще долго-долго и все этом духе.
Только технику не дари не в коем случае. Глупо, я считаю.
Из украшений, если есть деньги, можешь подарить браслетик или красивый кулон. Ей будет очень приятно.
Помни, что девушки любят все милое. А бабы, которым нужна техника - шалавы. вот так с:
вибратор
Подарите ей черное вечерние платье и пригласите на ужин в ресторан. Она обязательно оценит такой подарок и будет довольной. Можете посмотреть платья вот в этом интернет-магазине у них хорошие цены и выбор http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/platya/tags/chernye
Купи ему отпариватель для одежды на http://www.dostavka.ru/category_id/17753, чтобы всегда следил за своим внешним видом)
это зависит от того насколько она тебе нравится и от твоих финансов
цветы, свое внимание и заботу о ней, это лучшее продолжение. Одаривать через 1 месяц всем, это просто глупо...
Сильно не балуй. Цветы и хватит. А то будет чувствовать что ты ее купил
Похожие вопросы
- стоит ли продолжать отношения с девушкой, если за первый месяц отношений еще не было секса?
- стоит ли дарить девушке кольцо на 2ой месяц отношений? (всмысле не как предложение, а просто как подарок)
- Что подарить девушке на 8 марта? Девушке 30 лет. Что можно подарить необычное?
- какой подарок сделать девушке на новый год ?
- Что подарить девушке? Каким подарком удивить?
- Сколько раз в день должна звонить девушка своему парню, а сколько раз он ей в первый месяц отношений?:)
- что подарить девушке на новый год, если общаемся уже 5 месяцев?
- Как объяснить девушке что через 7 месяцев отношений жениться это глупо..
- что подарить девушке на др у девушки вроде все есть! что можно оригинальное и нужное подарить девушке?
- Что подарить девушке на новый? год знаком с ней 2 месяца.