Отношения
Хочу сделать мужчине предложение... это не сильно ударит по его самооценке?)
У нас с мужем так и вышло ) сидели, я говорю "давай поженимся ", он сначала побурчал что денег пока на свадьбу нет, туда -сюда, в итоге на след день пошли подали заявление )) я знаю если б не подтолкнула, до сих пор бы до загса не дошли )
Главное, чтобы ваша самооценка не упала, если уж такая опция, как самооценка, в отношениях у вас играет такую важную роль.
предложение поехать в кругосветное путешествие за твой счёт?)
Лидия Лущик
скорее пешком и на xуй
Евгений Павлов
Ага. А с него только качественный секс
Ну и кто из вас мужчина?
а как это должно ударит? вот он думает я такой крутой холостяк а тут вы его раз и обломали?
Привет, между тобой и мужчиной 10 шагов, если ты сделала 5, и не встретила его, то оборачивайся и уходи . 87058492228, просила .
Евгений Павлов
Привет)
Нет, не ударит. Она же не унижает его, а наоборот, уверена в нём, и определённым образом показывает любовь с серьёзными намерениями.
Евгений Павлов
Привет))
Это ударит по вам
"Я хочу, чтобы ты на мне женился" - "Ну ты прям копетан очевидность".
Скажу так... я бы послал нах с такими заявлениями.
Надо действовать как поручик Ржевский.
99 откажутся, а один согласится.
99 откажутся, а один согласится.
Нет. Я бы на его месте обрадовался бы
Я б поржал если б мне девушка сделала предложение :D
С чего бы это должно ударить, может он сам хочет сделать предложение но отказу боится. Если любите друг друга проблем не будет.
Мужчина должен этого сам захотеть, иначе ничего хорошего из этого не выйдет, даже если женится.
Меня бы прикололо это даже, напротив не люблю баб, которые только от мужика все ждут, и у самих одни условности.
Сделай, а если откажется -значит дурак, что такой классной бабе отказал))
Сделай, а если откажется -значит дурак, что такой классной бабе отказал))
Похожие вопросы
- девушки,вопрос к вам!!! если вам пообещали и не сделали бы предложение,вы бы сильно обиделись?
- мой парень хочет сделать мне предложение. но мы совсем не долго встречаемся.
- Хочу сделать девушке предложение!!!.Как лучше это всё действо исполнить??? так чтоб это было не забываемо и ответ был 10
- Спустя месяц отношений рано переходить к совместной жизни? Хочу сделать ему предложение. До этого были знакомы 4 года..
- Здравствуйте . Хочу сделать девушке предложение . Но не могу определится с кольцом! помогите пожалуйста с выбором .
- Хочу сделать девушке предложения но ей нет 18 лет. Стоит делать или подождать когда исполнится 18?
- Мужчина, настоящие! А что должна сделать Ваша девушка, чтобы вы ее ударили? по лицу...сильно...И вообще!
- Хочу сделать предложение
- девушка сделала мне предложение
- Мужчины, какой бы была ваша реакция, если бы девушка сделала вам предложение?