Отношения
Хочу сделать девушке предложения но ей нет 18 лет. Стоит делать или подождать когда исполнится 18?
Ну, сделаешь ты ей предложение, а она согласится? редко, когда девушка в 17замуж хочет. А если согласится, то где жить будете? через пару лет она забеременнеет, на какие деньги детей кормить будете? или женишься, детей наделаешь, а потом кинешь ее из-за того, что она в декрете постоянно, образования нет, работы нет, а тебе одному их всех корми. Зайди в магаз, посмотри, сколько стоит детское питание, памперсы и игрушки, а еще кроватку купить, коляску купить, одежку чуть ли не каждый месяц-новую, потому что дитя растет, а зимняя одежка нужна? нужна. ботиночки, которые надо менять также быстро, как одежку. Спроси, сколько у твоих знакомых или родственников уходит денег на детей. Это бешенные суммы! А деньги нужны не только ребенку, но и тебе и жене твоей будущей. Денег не будет-начнутся скандалы, и где тогда твоя безумная любовь денется? а еще послеродовая депрессия и капризы во время беременности, ты к такому готов? Нельзя создавать семью до тех пор, пока ты на нее не зарабатываешь и пока ты морально не созрел, чтоб решать конфликты, которые есть в любой семье, и чем хуже условия вашей жизни, тем больше конфликтов. Живете с родителями? они обязательно начнут нападки, если с твоими родоками, то они будут докапываться до жены, а если с ее, то до тебя, и это, конечно, повлияет на вас, вы же будете жаловаться друг другу и сперва просить, а потом требовать усмирить родителей. Денег не хватает-еще один конфликт, и он будет начинаться каждый раз, когда их будет не хватать, особенно, если не хватать будет на необходимое. Где тогда будет твоя бэээзумная любовь, если жена превратится в истеричную скандалистку? а она превратится, если будут постоянные проблемы. женщины менее устойчивы к стрессу. Ссоры с родителями-стресс, нет денег-стресс, ты разбросал носки-стресс. уход за ребенком-стресс. и весь этот стресс превратится в ссоры. готов ты с ними справляться? или ты думаешь, что семья-это "и жили они долго и счастливо, и умерли в один день"?Семья-это новый уровень развития личности, и готов ли ты к нему? А твоя будущая жена готова?
Предложение сделать легко.... Лучше подумай где и на что будете жить
Не порть жизнь ни ей, ни себе. У вас обоих мозга как у цыпленка еще. Может, столько же и останется...
да вообще женитьба это все лишнее, зачем?? Можно просто жить вместе, всьтречаться и т. д.