Отношения

сделала сама предложение парню.встречаемся почти два года. он сказал пока нет Ч то мне делать?

тяжело давать советы не зная вас. У всех по разному бывает. Одно скажу, может и вправду давить на него не надо. Может не созрел еще. Но поговорить спокойно возможно и стоит.
Кирилл Литвинов
Лучший ответ
Может, он из тех парней, которые желают всё делать сами, в том числе и предложение. Подождите немного, - может, сам сделает.
выхода два! или уходить или терпеть дальше!
Хм.. . А может и вправду рано? По сколько вам лет? Вы учитесь? Работаете? Живёте отдельно?? ? Это очень важно, несмотря на "розовые очки" наивных дур, которым главное белое платье сутки относить, напялить кольцо на палец и поставить штамп в паспорт, а о том, что будет дальше им как-то не думается. Может твой МЧ прав и не стоит торопиться?? ? Это не в игрушки играть. И так долгих браков становится всё меньше с кажд годом. Подумай.
два года - псу под хвост?? ? пускай чётко скажет почему - нет и тогда можно оценить перспективу
Смотря как он это сказал. Я бы просто поговорила об отношениях, чего он стремиться достичь в них. Возможно, что еще рановато переводить это из одного русла в другое. Мужчинам часто требуется больше времени, чем женщинам.
Наташа Фомина
Если через полгода парень не собирается жениться, то это не есть хорошо (((
Марина Попова
Лучше на него не давить. Если он не готов, то это может привести к печальным последствиям. Когда придет время он сам предложит.