Отношения
Посоветуйте как романтично сделать предложение девушке? Встречаемся уже два года, всё хорошо, вот и подумываю жениться.
В наше время существует большое количество оригинальных способов как это сделать лучше это и телевидение и радиостанции и с помощью билбордов но есть также список наиболее оригинальных предложений руки и сердца kakskolko.ru в котором выбрав любой вам понравившийся способ принесёт гарантированный успех. Удачи вам.
А самому не придумать что ли? Неважно как, важно чтобы это было от чистого сердца, а не чужая идея)
Не лезь в эту яму...

Возможно в этой статье найдется что-нибудь интересное:
25 оригинальных способов предложения руки и сердца
http://www.yanevesta.com/articles/25-originalnyh-sposobov-predlozhenija-ruki-i-serdca
лучше не в предсказуемых ситуациях) хоть в метро :))))))))) а что, за то публика есть
Подумалось вот.... А почему бы женщине не подумать, как сделать романтическое предложение руки и сердца мужчине?! ! Ей ведь больше брак нужен! Почему все с ног на голову?!!! Приданное то надеюсь есть у Вашей невесты?
КРАСАВА!!!!)) ) Поздравляю)
А надо ли выпендриваться? Мой муж, в свое время, просто сказал при моих родителях "Я люблю тебя, выходи за меня замуж". Мама тихо сползла по стеночке. Папа был рад, он хорошо к нему относился. А мне было очень приятно. По моему не имеет значения где и как ты сделаешь предложение, главное чтобы ты твердо был уверен, что это та женщина, с которой ты готов прожить до старости. И не стоит подражать глупым американским фильмам. В жизни все проще.
В соц. сетях. видео поищи. Иногда смотрю аж плакать хочется

Придумай что-нибудь оригинальное! ) Сценариев много, но самое интересное - это эффект неожиданности! ) Подговори друзей, создай некую ситуацию например на улице, где ты точно знаешь - она пойдет. Ко всему надо подходить с весельем и оригинально! Такое надолго останется в памяти! ) Удачи тебе!
В хорошую погоду на закате на крыше дома с хорошим видом. Два стула, стол, ужин с вином, друг гитарист или магнитофон.
кинь в нее кольцо и жди..