Отношения

На что могла обидеться девушка? (вопрос скорее к дамам)

Познакомился с девушкой, встречались 2 раза, всё прошло хорошо (разговор клеиться, за ручку ходили, обнимались). Сфоткались вместе. Она поставила сердечко в статус и выложила одну из фоток, ну я решил раз она выложила, поставлю себе тоже фотку на аватарку где мы мы вместе.
В итоге после этого она сразу удалила все фотографии со мной со своей страницы, убрала статус, и написала у себе на стене статус : состояние как будто упал с 12 этажа, и вместо того чтобы сдухнуть выжил из группы "No" кажется. Спросил её что случилось, сказала всё хорошо, просто настроение плохое, но я даже по переписке чувствую ответы стали односложные "да","нет","ясно","понятно",хотя раньше было всё красочно и она сама писала, а это только я пишу и получаю вот такие ответы.
Так сам вопрос что Я НЕ ТАК СДЕЛАЛ?

P.S нам по 17
Это очень странно. Либо на неё кто-то повлиял или она себе надумала фигню. в любом случае разберись с ней до конца, заставь выйти на контакт
Полина Попова
Лучший ответ
Скорее всего вы предвосхитили события и она не хотела чтобы кто то из ее знакомых увидел вас с ней в таком ракурсе. Вот все и удалила чтоб этот кто то ей не предьявил претензий
Светка Никшина
Детский сад, сердечки куда-то вставил, выложил.... НА что эта метла обиделась - ей самой - и то неведомо. Может, помирилась со своим парнем. Тебе оно надо?
Tural Omer
я думаю она просто зажралась. сделай так. не пожалеешь. игнорь. не пиши не отвечай
Почему ты копаешься в себе? Ты если будешь всю вину на себя брать - то девушки будут этим пользоваться и обвинять тебя.
Мужик всегда прав. А что придумали тараканы в голове у бабы - это её проблемы.
Забей вообще и займись иди чем-нибудь, на турник иди.

ОБИДА - ЭТО СПОСОБ МАНИПУЛЯЦИИ СОЗНАНИЕМ, то есть она из тебя оленя делает, а ты ведёшься...
я ее понимаю, сейчас ты выложил просто фото вместе, потом порнуху с ней...
Рамин Руфуллаев Леха, ты слишком много порнухи смотришь, прекрати это дело
ты сердечко забыл поставить))
|Rus |
на шизофрению похоже
да как ты мог вообще.... элементарных вещей не понимаешь, так девушку обидеть... черствый сухарь!!!
Юлия Юлия
Рамин Руфуллаев а ведь парень может и поверить... ))) в ваши сухари
судя по всему она просто Тупая пи3да, тебе повезло что все так просто закончилось, иначе бы так и долбала тебе мозг
Viktoria Ray
внимание овце слишком много уделил. прЫнцессу включила