Познакомился с девушкой, встречались 2 раза, всё прошло хорошо (разговор клеиться, за ручку ходили, обнимались). Сфоткались вместе. Она поставила сердечко в статус и выложила одну из фоток, ну я решил раз она выложила, поставлю себе тоже фотку на аватарку где мы мы вместе.
В итоге после этого она сразу удалила все фотографии со мной со своей страницы, убрала статус, и написала у себе на стене статус : состояние как будто упал с 12 этажа, и вместо того чтобы сдухнуть выжил из группы "No" кажется. Спросил её что случилось, сказала всё хорошо, просто настроение плохое, но я даже по переписке чувствую ответы стали односложные "да","нет","ясно","понятно",хотя раньше было всё красочно и она сама писала, а это только я пишу и получаю вот такие ответы.
Так сам вопрос что Я НЕ ТАК СДЕЛАЛ?
P.S нам по 17
Отношения
На что могла обидеться девушка? (вопрос скорее к дамам)
Это очень странно. Либо на неё кто-то повлиял или она себе надумала фигню. в любом случае разберись с ней до конца, заставь выйти на контакт
Скорее всего вы предвосхитили события и она не хотела чтобы кто то из ее знакомых увидел вас с ней в таком ракурсе. Вот все и удалила чтоб этот кто то ей не предьявил претензий
Детский сад, сердечки куда-то вставил, выложил.... НА что эта метла обиделась - ей самой - и то неведомо. Может, помирилась со своим парнем. Тебе оно надо?
я думаю она просто зажралась. сделай так. не пожалеешь. игнорь. не пиши не отвечай
Почему ты копаешься в себе? Ты если будешь всю вину на себя брать - то девушки будут этим пользоваться и обвинять тебя.
Мужик всегда прав. А что придумали тараканы в голове у бабы - это её проблемы.
Забей вообще и займись иди чем-нибудь, на турник иди.
ОБИДА - ЭТО СПОСОБ МАНИПУЛЯЦИИ СОЗНАНИЕМ, то есть она из тебя оленя делает, а ты ведёшься...
я ее понимаю, сейчас ты выложил просто фото вместе, потом порнуху с ней...
Рамин Руфуллаев
Леха, ты слишком много порнухи смотришь, прекрати это дело
ты сердечко забыл поставить))
на шизофрению похоже
да как ты мог вообще.... элементарных вещей не понимаешь, так девушку обидеть... черствый сухарь!!!
Рамин Руфуллаев
а ведь парень может и поверить... ))) в ваши сухари
судя по всему она просто Тупая пи3да, тебе повезло что все так просто закончилось, иначе бы так и долбала тебе мозг
внимание овце слишком много уделил. прЫнцессу включила