Отношения

Девушки, вопрос скорее к вам, что это значит?

Мадам, помогайте.
Общаюсь с девушкой, вот 2 по факту свиданка. И уже 2 раз замечаю, как она как бы показательно издает звук небольшого зевка.
Т. е. ей интересно, она постоянно со мной делится, ей интересно, что говорю, она часто смеётся, причем искренне, а не для приличия

Но эти заявки, это просто по ощущениям призыв к действию.

Сидели в кино, обсуждали, смеялись, фильм интересный. И тут эти пару показательных знаков, прям супер наигранно, мол " ну чё.."

Никаких знаков не делает, губы не облизывает, на плечо не облакачивалась (вроде), ну и т. п. но признаки симпатии проявляет.

По дороге домой я ее обнял, она поворчала мол я много себе позволяю, но я просто проложил болт, отшутился, и ей было комфортно.
Сама потом написала, сказала, что все было очень прикольно и поблагодарила.

Вопрос, что блин за зевки? Очевидно, что тут не скука, а призыв к чему-то. Целовать? А то вообще ничего мне понятно. Ибо в первые такие странные намеки встречаю, хз.
Елена Шимбуева
Типа да, переходи к более активным действиям. Но поступай, как хочешь. Зачем плясать под ее дудку?
Айгерим Тлеубердинова
Лучший ответ
Елена Шимбуева хотелось узнать, что это за хрень, не более.
Спасибо за ответ.
Может девушка просто устала. А с тобой пытается поддерживать позитив. Не будь так уверен в верности своих наблюдений. А если мучаешься - спроси ее напрямую. Только не играй в телепата...
Елена Шимбуева Уверен, что все хорошо. Никто не смеётся в голос наигроностью, никто не будет просто так делится личной инфой. Никто не будет с азартом рассказывать истории и комментаровать каждый момент фильма с тем, с кем не нравится. Зевки слишком показушные. Вот я и хотел мнение девушек узнать, ибо нам парням этого знать не дано.
Вячеслав Радзюк Не знаю, не делала таких
Странная деваха!!
Венера Абляева
Елена Шимбуева Странность, признак того, что с человеком будет весело.
Но вот блин, эти намеки это хз, опыта не мало, но такое вообще мне понятно.
Как это " проложил болт"? Не знаю не делала таких намеков. А на ссет "много плзволяешь" странно, прят так много! Она значит понтуется и легкодоступная (возможно, я не знаю, просто очень странно прям совсем.) Как наигранно: "я не такая, много позволяешь" наоборот девушки любят обниматься, и если человек нравится, то не будет так понтить.! Ну, по крайней мере в объятиях.
Евгений Ткаченко Про "проложил болт" -ваще улёт. Поржал нормально так))
Возможно ты ей нравишься, но интелектуальный уровень нужно повысить.... скучно слушать поэтому зивает.... диалог -это разговор двух и более людей, а не лекция где все слушают одного. Посмотрите, что студенты обычно делают на лекциях
Aleks Korshunov
По ходу ты ей не нравишься... если ты ее приобнял, а она считает что многое поволяешь... ведь когда человек нравится, он старается быть как можно ближе...
Юлия ;)
Если проявляет знаки внимания, интерес неподдельный, эмоции искренние, заинтересованный взгляд не наигранный,, не только тебя слушает, но и рассказывает о себе.... то остаётся предположить только одно, этот зевок на уровне инстинкта у неё проявляется, то есть непроизвольно, неконтролируемо. Во время смеха некоторые девушки так же прикрывают рот. Это тоже на инстинктивном уровне. Хотя есть второй вариант техника "ближе -дальше". А вот тут будь повнимательнее, проследи за актерской игрой!
Dilya Omarbekova