Отношения

вопрос, скорее, к дамам... помогите подобрать слова для смс...

нужна такая фраза, которая заставит мою бывшую любовницу полностью забыть о моём существовании - стереть телефонный номер, удалиться из моих друзей на всех соц.сетях, не отвечать на звонки (если я с бодуна вдруг забудусь), расхотеть быть мне другом....ну, понятно в общем, да? и -ГЛАВНОЕ - мне нужно обойтись всего одной смс! Не хочу вступать с ней в переписку и тем более разговаривать. и просьба - обойдитесь без комментариев в мой адрес, пожалуйста!
Мне нужно время подумать и прошу сама не пиши, как смогу напишу сам.
Наталья Мухина
Лучший ответ
одной смс у меня не обошлось
Када он написал я написала "Иди на хуй! " Кстати для женщины это весьма не приятно!
Он ответил что оч сожалеет что обидел и то и се, а мне на него было насрать уже. Тада я написала что люблю другого. Он больше не писал
Все зависит от человека, кто-то на посыл может и мстить долго. В моем случае отвял! Фу.
Грубо, с матом пошли ее!!!
Елена Гордеева
в моей жизни нет места для тебя. НЕ звони и не пиши. Исчезни
Нафис Гимранов
я бы предпочла, чтобы со мной по-человеческт простились. Т. е. сказали бы. что отношения закончились. Далее либо объснить причину, либо сказать. что объяснять не хотите.
Лучше всего в конце пожелать удачи.
Возможно. я бы пожелала в ответ. Возможно, ничего бы не ответила. Но настаивать на отношениях и разборках после этого не стала бы.
Это должно быть спокойное, уверенное, человеческое прощангие. Без оскорблений и наездов.
Валя *
ты мне не нужна, я не люблю тебя, уйди из моей жизни
Елена Орлова
"...знаешь я тут был у вениролога... " на самом деле просто напиши правду так как написал здесь - сотри мой телефонный номер, удали из друзей на всех соц. сетях, не отвечай на мои звонки (если я с бодуна вдруг забудусь) , Не хочу вступать с тобой в переписку и тем более разговаривать. ты мне противна
проще будет удалить её отовсюду и стереть номер телефона и делать вид что вы не знакомы если встретитесь на улице ...а писать и звонить ей не нужно .она не дура всё поймёт