Отношения
Помогите, голова совсем не может подобрать слова
У нас завтра с девушкой год отношений, какую приятную речь можно сказать ей ?
Скажи от души, искренне, это важно.
пора менять девушку.
Гарантия закончилась
Ой да все банально просто! Ты лучшая. ты украсила мне такое длительное время.. ты единственная с которой я хочу быть

Не старайся угодить, казаться умным ей, важным... Вообще, кто если признается в любви, переживает что ей сказать ...тот уже прогнулся, а тем более с девушками это к расставаниям, так как ее потянет к более доминирующим над ней мужчинам, к вожаковатым, которые не спорят с ней, не доказывают, не оправдываются... То есть девушка ниже по статусу чем мужчина, они ведомые..
женщина или девушка должна отношения делать комфортными, приятными, это ее обязанность и прерогатива, а если не вносит комфорта, любой намек или сомнение в тебе, ссоры, капризы обиды на ровном месте , " я занята " " остыли чувства " " заночую у подруг " такая дефектна к семье, влюбленная пройдет сквозь каменную стену к вам .. ВЫГОНЯЕМ ЕЕ ЗА ШЕЮ ЧЕРЕЗ ДВЕРЬ, не бить!!!! надо доминировать над женщиной или девушкой, если не живет по твоим условиям, то уходит . терпеть прощать, ссориться, обижаться, доказывать, оправдываться, прогибаться, добиваться, нельзя перед девушками,. так как у них инстинкт быть с ведущим, с доминирующим над ней, они из-за этого инстинкта и гормонального угара тянутся к дерзким к пьющим, , т. е те кто ни копья не дадут им, а будут пользоваться по полной, либо это те, кто стремятся к своим целям, полностью занятые в свои дела.. Вот к таким они и тянутся .
....подари ей цветы.. всё будет без слов понятно...