Отношения

в голове бардак! шо делать то? стоит или нет? и какие слова подобрать если стоит

Дело всё в том, что вечером после зала через день попадало по времени пересекаться с незнакомым парнем, он с работы домой, а я из зала ( работает он в парке водителем автобуса) постоянно ездили на одном и том же автобусе домой тока я раньше выходила он ехать дальше. как -то после работы еду домой сажусь в автобус за рулём был этот парень ( по вечерам видеть его перестала наверно сменился график) , я запомнила имя и фамилию нашла в сетях его.. . но написать я сама не решаюсь, вдруг ему это и не надо, вдруг он занят и еще чего.. . да и с какими словами напишу.... вот за всё это время он всё сидит в моей голове, хочется познакомится. . хотя знаю при знакомстве могу и разочароваться....
представь себя на его месте: какой там пассажиропоток, сколько народу проходит за его смену через автобус.. . ты реально веришь, что он заметил, что ты с ним пересекаешься?? ? вы все для него просто масса, которую он везет по маршруту.. . )))
М?
Мээрима ? Т ??? ???
Лучший ответ
Таисия Никольская согласна.. .ноооо а дальше то какой вывод вы так и не сказали.
обязательно, что ли писать в соц сетях, не проще ли в реале познакомиться, если часто сталкиваешься-найди предлог, скажи, что проездной потеряла, и только он тебя может спасти, что-нибудь в этом роде, найди повод познакомиться
Такие милые фантазии.. . Ну если есть его страничка в сетях "потопчитесь" там.. . если Вы ему интересны - думаю, откликнется.))))
Жанна Югова
сперва пиши потом думай)))
мне бы твои проблемы. не решительность самый слабый шаг в нашей жизни напиши может хоть на автобусе бесплатно ездить будешь!
Антон Симанов
Таисия Никольская хихи ну и сказанули
посмотри чем он интересуется-в сообществах может каких-то состоит, приложения какие использует, может как-то получиться, какой-то повод найти написать сообщ, или типа как-то случайно.. .
да, сложно это все
я как человек верующий стараюсь перед тем как что-то важное сделать помолиться к Богу о руководстве, чтоб дал мудрости как действовать...
Вот + ТЕБЕ ЧТО ЕСТЬ ИНТЕРНЕТ, ну оценку поставь, что-то надо делать, по- тихоньку, только не спугни, а то ему людей возить же))
Г@лия Яушева
Таисия Никольская мало фоток и оценку ставить там не чему.. всё скрыто
Да не) ) всё проще, и намного.. Если ты ему понравилась.. он тебя даже помнит, а нет, ну на нет.. и суда нет)
Таисия Никольская помнит ммм в смысле????какая логика
Не узнаешь, пока не попробуешь)))
Lena 888
главное верить что чувства взаимны
Vladimir Nickonov
Таисия Никольская какие чувства могут быть если мы с ним не знакомы. я с ним даж не общалась