Отношения
Думаю, что нет. Встреча с роковой женщиной не сулит мужчине ничего хорошего, именно поэтому их и называют «роковыми». Как правило, такая женщина опустошает мужчину материально и морально, мужчины лишаются семьи, работы, друзей.
Роковая женщина с невероятной легкостью разрывает одни отношения и заводит другие, ей не известно такое чувство, как сопереживание, сострадание умение проникаться чужой болью и проблемами. Она видит цель и идет к ней «по головам», её не волнует, какие будут последствия для других людей, для неё важно получить результат.
Внешне роковые женщины, как правило, красивы, сексуальны у них очень сильная энергетика. Многие связывают образ женщины «вамп» с роковой женщиной, но совсем не обязательно, что похитительница чужих мужей будет выглядеть ярко и вызывающе.
Немало роковых женщин с нежной ангельской красотой, которые с первого взгляда внушают доверие и не возникает даже мысли о том, что такая женщина может разрушить семью или обобрать до нитки мужчину.
Может ли и стервы, роковой женщины, черной вдовы (не знаю какое слово подобрать) получиться хорошая жена и хозяйка дома?
Или такие женщин всегда будут сопровождать только трагедии и они обречены на одиночество?

так вы уж слово-то подберите. . а то еси она чёрная вдова - мужчине будет явно всё равно.. . получиласть из неё хозяйка дома или как...
Думаю все зависит от подхода, при нужном все они превращаются в заек. Единственный вопрос на сколько долго это все продлится.
ну на счёт жены это врядли... а вот почему бы и не быть ей хорошей хозяйкой и матерью...
может
Запросто. Если ей это будет нужно, она не только зайкой станет, она еще и всех ангелов подтянет подтвердить, что она из них вышла и теперь готова вернуться обратно.
И самое интересное, вернется.
Если мужчина любит свою женщину, она для него единственная. Она и хорошая жена и прекрасная хозяйка и заботливая мать. И не будет обращать внимание на пересуды других.