Отношения
какие слова подобрать, чтобы сказать его жене, что я-его любовница? не могу делить его больше с ней. я-красавица, а она-0
А зачем мудрить )) Так и скажи как есть, что ты его любовница. Сразу всё решиться.
да ни какие - просто скажи как есть - только без наездов и оскорблений. Ибо у тебя огромные шансы поменяться с ней ролями в будущем.
Мужчина должен решать, что и кому сказать. Это не ваша семья и не ваши отношения. А вы не думали, что после такого поступка, он вас бросит? Умный так бы и поступил, потому, что это подлость и предательство, так поступать с ним, за его спиной. Если вы способны на такой поступок, то что можно ожидать от такой женщины в будущем? Вы очень опасный человек. Достаточно того, что вы уже натворили. Извините за жесткость ответа. Я не хотела вас обидеть. Поверьте, это не этично. Удачи вам и мудрости.
Да он тебя кинет сразу, не лезь туда
Олег Кравченко
не кинет. он-сходит от меня с ума
Не спеши!
но, тем не менее, он живет с ней, а не с тобой. подумай, может не в красоте дело???
лучше оставь мужика в покое и ищи свободного. да и не будет он с тобой, поверь. хотел бы -давно бы сам к тебе ушел
лучше оставь мужика в покое и ищи свободного. да и не будет он с тобой, поверь. хотел бы -давно бы сам к тебе ушел
А я красавица, а у меня шире задница! Все решится разом, жизнь может накрыться медным тазом. Бабы бывают разные плаксивые, спесивые, опасные. А от нетерпения проблемы пищеварения - станешь стройною, птицей вольною. Ты пойми одно, решаешь не ты, у тебя просто зад шире. Если подумаешь, поймешь отчего все так с тобой и где корень проблемы... Ага.
Спят с одними, а женятся на других. не на нолях...
Если он до сих пор сам не сказал, то и не лезь! Он не готов променять семью на любовницу - ему просто так удобно. А начнешь действовать сама-скажет тебе до свидания. Ищи лучше своего, свободного.
Ну не фига себе. Вы любовница. Сидите и не возникайте. К вам мужчина приходит нужду справлять, а жена для жизни. Захочет мужчина-уйдет из семьи. А вы не лезьте в чужую семью и не разрушайте ее, вы ее уже на 70 % разрушили. Все вам вернется бумерангом.
не спи больше с ним, если он ей сам все не скажет и к тебе не придет, значит после этого ты его точно потеряешь
Похожие вопросы
- Если жена все время прощает мужу измены, готова делить его с любовницей и даже, чтобы муж жил на 2 семьи. Дура или любит?
- Вопрос женщинам про 5 ролей замужней женщины!? Это жена, мать, сестра, дочь, любовница. Сколько ролей вам удаётся исполнять?
- зачем мужчине жена, если уже завел любовницу?не мучай жену
- Если жена СЕРАЯ МЫШЬ, а любовница ЗВЕЗДА во всех отношениях, почему не уходят к любовницам, а продолжают жить с женами???
- Как назвать мужчину, который и жену не бросает и любовницу не отпускает(в прямом смысле слова)? Эгоист-это мягко сказано
- Может ли и стервы, роковой женщины, черной вдовы (не знаю какое слово подобрать) получиться хорошая жена и хозяйка дома?
- Гражданская жена узнала о моей любовнице и грозится всё рассказать её мужу. Что делать?
- Какие слова подобрать для человека когда при ссоре она начинает трогать моих родителей
- Почему если у мужа завелась ЛЮБОВНИЦА, то жены затевают разборку с любовницей...
- Чем любовница лучше жены. Хороша ли роль любовницы ?