Отношения

Какие слова подобрать для человека когда при ссоре она начинает трогать моих родителей

Какие слова подобрать для человека когда при ссоре она начинает трогать моих родителей, а ссора ни коем образом не связанно с моими родителями
Не нужно пытаться придумать какие то слова, нужно просто сказать (Света, Нина или как там вашу девушку зовут) , ты не права и просто молча сесть за компьютор, телевизор или, что вам нравится, показав всем своим видом, что разговор закончен. Потом ей будет очень стыдно и она извинится, и делать так больше никогда не будет. Еще один совет в ссоре ни когда не старайтесь переорать свою пловину, достаточно говорить четко и очень тихо, действует отрезвляюще.
Павел Мальцев
Лучший ответ
Тут слова не нужны.... между глаз со всей силы! Родители-это святое!!!!
Не передергивай, не переводи стрел, это лично наши разборки.
Стрелочница, глупая и невоспитанная.... Притягивание к скандалу других поколений ("Ты такой же как твой отец" и т. д. ) не от большого ума, свидетельствует о плохом воспитании, отсутствии уважения и знаний этикета. Как не следует упоминать "имя бога в суе", так и родителей. Я так думаю.
я бы на твоём месте при ссоре затронула её родителей, пусть поймёт что это неприятно
Да, тема родителей порой бывает такой.... щекотливой.. . тут необходимо сразу расставить как говориться все точки, что родителей не трогать, да и их, по мере возможности в свои отношения не пускать.
Попробуй ответить ей её же словами, может поймет?
Даже при самой скандальной ссоре нельзя трогать родителей. Это полное неуважение к ним. В конце концов - это не этично. Родители - это самое важное в жизни каждого человека.
Я думаю, не стоит Вам затрагивать ее родителей - надо быть выше этой низости. И бить девушку тоже не стоит, потому что Вы - мужчина. Просто, на мой взгляд, самое лучшее - это помолчать. Так как в гневе все мы можем натворить таких дел, что после можем об этом очень сильно пожалеть ...
Ваша девушка (жена) не очень умна, как бы грубо это ни прозвучало ...
Желаю Вам счастья и удачи!
Никаких-ссора есть ссора
да дура, недалекая!