Отношения
Расстались, услышал слово от неё "Разлюбила" после ссоры, сошлись в итоге ю, но куча вопросов осталось и как быть
Встречаюсь с девушкой почти 2 года, начали жить вместе, и я и она не сахар, на этом фоне часто ругались, в последнее время стал чаще выпивать, т. к бытовуха начала все съедать, 3 раза говорила после ссор что не может больше быть со мной и жить со мной, я собирал вещи и уходил, на следующий день мирились, и так было дважды, на этот раз снова поссорились прям под новый год, и снова та же песня, не хочу жить и быть, но в этот раз я услышал от неё слова о том что разлюбила меня, 2 дня не разговаривали и жили раздельно, попросила вернуть ключи от съёмной квартиры, приехал чтобы их вернуть и уже думал что на этот раз уже все окончательно, но нет, в ответ услышал фразу о том что я все равно вернусь, потому, что знает что я её люблю, я спросил а какже твои слова когда ты сказала что разлюбила меня, говорит что с гореча, устала просто от вечных ссор, я пообещал что изменюсь буду больше удилять внимания, перестану выпивать по выходным, и в целом помогать ей во всем, хотя и раньше помогал, ведь люблю её сильно. В итоге сошлись на том что на время 10 дней праздников побудем отдельно, точнее она это предложила, вроде сошлись обратно, но не разговариваем и не списываемся, как быть? И как понять её слово "разлюбила" или это все от обиды, ведь когда реально любят не пытаются каждый раз после ссор расставаться и тем более говорить что не люблю, или просто не любила меня и вовсе? И волнует это молчание, но я молчу, может ей действительно нужно время отдохнуть
Убили вы оба всё
Чел, будь мужчиной, бабу что-то не устраивает? Досвидание. Начни заниматься делом, карьерой, бизнесом, зарабатывай бабки, хватит заниматься какой херней, тогда и женщина рядом появиться нормальная. Женщина это помощница мужчине в его деле. Какое у тебя дело? Никакое, ну такая и женщина.
Надо чем-то заниматься - наукой, службой родине, помощью людям, разработкой перспективного ПО, чему-то действительно важному посвятить себя - это путь мужчины. Дело должно быть на первом месте.
Комментарий выше прав, но не соглашусь с тем, что надо бросать сразу девушку, если вы любите друг друга, надо идти на компромисс, все проблемы решать и говорить о них, как вы собираетесь строить отношения, если не можете решать проблемы? Так и в жизни, люди отступаются от чего-то просто из-за того, что боятся действовать, сделать первый шаг.
В данной ситуации, девушка глубоко несчастна в данный момент, ее много чего не устраивает, где-то произошёл момент, когда она разочаровалась в вас, и чувства притихли, но любовь есть, она не может вас бросить, да она так говорит, но просто на эмоциях, когда накипело, много нерешенных споров, умолчанных претензий, все копится, и кажется что проще бросить человека, который не идёт навстречу, не ведёт за собой, не решает проблемы, ты должен быть сильнее ее истерик и себя, покажи ей на что ты способен, и она будет стараться. Девушки всегда хотят поддерживать своих парней, но иногда когда они просто хотят помочь не сделать ошибку, которую не замечает парень, и парень не прислушивается, это заставляет засомневаться в уважении парня к себе, я говорю про свой случай, мой парень напрямую не видит и не слышит меня, влез в сетевой «бизнес», не послушал меня, друзей, был ослеплён, и обложался, я как девушка ранее ценившая его ум и рациональность, полностью разочаровалась в нем, он не подвоха не увидел в мошеннической схеме, не мои доказательства не услышал, даже просто по человечески мою просьбу отверг. А теперь он один, без денег, без девушки, хз, тоже ссорились уже, 3 раза расставались, сходились по моей инициативе, и все таки даже любя, я его бросила, он слеп и наивен, не слушает, и готов опуститься, я сделала вывод, что мне такой человек не нужен, я в нем разочарована. И знаете, я не жалею. Но я не знаю, в чем провинились вы, что заставило девушку в вас разочароваться...
Постарайтесь обсудить с ней это, пойти на компромисс, а если она не пойдёт на компромисс, ну, тут уже сами решите.