Отношения
Ответьте на вопрос:"Остались ли еще женщины- для которых деньги не самое главное в мужчине?"
конечно,но они скорее всего уже замужем...денег должно хватать-это реальная жизнь,однако мне не будет плохо от того что у меня не будет норковой шубы...или кольца с брильянтом.
Tim Galaktionov
Но все равно приятнее ,когда есть?
Они уже все замужем
Tim Galaktionov
Да ладно!
Остались.
вот...коллега-мужчина...говорит, что полно таких...)))))
Tim Galaktionov
Уточнили бы местонахождение.
по статистике 25% женщин в России считают сексуальными мужчин только с толстым кошельком.
Делай выводы брат!
Tim Galaktionov
Давно сделал.И поэтому поводу огорчаюсь...
Я такая, зарабатываю больше и молчу в тряпочку, зачем обижать мужчину.
Tim Galaktionov
Если боитесь обидеть, то ЭТО не мужчина!
остались еще...зарабатываем мы мы одинаково, а вот то, что у него между ног, конечно главнее, чем у меня...
Это Я.
Tim Galaktionov
Да ладно!
На планете больше семи миллиардов людей.
По статистике большинство - женщины. Все до единой не могут быть одинаковыми.
Чтобы быть с леди, нужно быть джентельменом
Владимир Хан
забавно))))
Tim Galaktionov
Что бы мужчина был с дамой джентельменом-дама ,как минимум,не должна быть меркантильной!
А у меня встречный вопрос: остались ли еще мужчины, у которых есть эти самые деньги? А-то куда ни глянь, везде жены мужиков своих обеспечивают
Tim Galaktionov
Что за фантазии...?Каждая женщина получает того мужчину , которого достойна!!!
да, я одну встречал недавно
Да, деньги не главное, а главное, чтоб мужчины ценили таких женщин, а то как обычно выходит, если женщина ничего не требует, не просит, мужик привыкает к этому быстро и садится на голову, свесив ноги, так тоже не пойдет, в общем ценить надо друг друга
Tim Galaktionov
Согласен.Без этого никак...
да!! точно знаю... есть.
я есть..оценить некому
Tim Galaktionov
Может стоит попробывать?
Да их сколько угодно. Вы же сами сначала разбалуете женщин, начинаете выпендриваться, сорить деньгами производя впечатление. \а потом когда вам надоедает это аттракцион щедрости, говорите что женщины меркантильные. Вы тогда находите себе женщин соответственно вашему статусу и кошельку, тогда для вас вопрос денег не будет стоять так остро.