Отношения
Есть ли ещё девушки для которых деньги не главное? Остались ли ещё девушки с честью и душой?
канеш! их много только надо поискать
С честью должен быть мужчина, а душа есть у каждого
да
Можно подумать, что для самого автора вопроса деньги не имеют значения. И питается-то он солнечной энергией и живёт-то он в бочке и носит повязку набедренную.
Наверняка же проживает на родительской территории, на полном род. обеспечении, сам без образования и работы, а любви оченно хочется))) как же надоели эти никчёмныши со своими поисками ДЕВУШЕК (!) без материальных претензий, с душой и честью! )))
что значит - остались?
что за нытьё?
таких большинство, и деньги для них не главное, а необходимое, чтобы было что кушать, что одеть, во что обуться, чем заплатить за квартиру и чтоб дети были не голодные.
что за нытьё?
Дурень, девушкам приходится заботится о своих будущих детях. Трахатель хорош для траха. нищеброд просто не сможет содержать семью.
Нищеброд?
Деньги ни при чём, дело в разуме. Разумных мало, информационное поле не то, реалии иные. Поделитесь своею совестью, или выгоднее перепродать с интересом? Вы по чём эти качества прикупили?
Лол. А когда они были то вообще? У кого денег больше, добыча жирнее, квартира в центре или пещера просторная, какая разница? Проституция древнейшая профессия уходящая корнями в доисторические времена, а брак всего лишь ее легализованная версия.
ЛЮБОВЬ ПРИХОДИТ И УХОДИТ, А КУШАТЬ ХОЧЕТСЯ ВСЕГДА:)
Сам то веришь в то что настрочил?
Девушки в будущем - матери, сидящие без работы, и теряющие мощную часть своего очарования с приобретением ребенка. Конечно, им нужен мужчина, который хоть мало мальски вызывает доверие и имеет мат. базу. Кто их осудит? А если тебе попадаются сплошь меркантильные, значит, не там ищешь и не то. Значит, воротим нос от скучных, строгих и некрасивых. А не надо ))))))
Ишь, как девицы завелись, слюна почти брызжет у них. Я все ждал, когда ты начнешь с ними в комментах спорить... Жалко не начал