Отношения

Моя девушка установила на своей странице главное фото на котором она в купальнике....

Моя девушка установила на своей странице главное фото на котором она в купальнике и удалять не хочет, как мне к этому относиться?
Миг-15 Миг-15
Вы ревнуете? Скажите ей об этом, что вам неприятно, что на нее будут все пялиться.. . или тоже выставите фото, где вы в плавках.... девушки странные существа, они понимают только тогда, когда сами это испытают...
Светлана Закудовская
Лучший ответ
мой муж однажды заставил меня участвовать в конкурсе в инете на самую красивую попу)))) относитесь проще)) трогаете только вы) пусть смотрят)))
Анна Лещукова
Она же не голая там.
смиренно принять
и внимание не обращать
приведет наверно туда
где взаимонепонимание, да!)
Успокойся и гордись, "вы только смотрите и завидуете, а я с ней встречаюсь"
Роман Иванов
Купальники конечно разные бывают, но если там ничего больше чем ее обычный вид на обычном пляже,
то не вижу из-за чего ж тут можно расстроиться :)
А то ведь можно придраться и к "Моя девушка на главной странице выложила фото при полном макияже - может она еще кого завлекает кроме меня ?" :)
Надо было поставить какую-то фотку главной, почему б и не в купальнике, если она симпатишная :)
Lyazzat Konysbay
ты гордись! Значит есть на что посмотреть! Повезло тебе! Я меня тоже разместила, так целлюлитом ничего не видно!
Да никак, ну, в купальнике, так в купальнике, значит, еще думает, что это красиво, ну, и хорошо, таких аватарок херова туча, ниче с ней нового не произойдет)) Не парься) )
Может. она и хочет, чтобы ты поизводился)))
оставить все как есть! девушки любят показывать то, что у них есть!
просто ей нравится как она там выглядит. девушки любят показывать какие они красивые, не переживай!
Ну видимо она хочет похвастаться своим телом.
Ты прикинь как тебе мужики будут завидовать, которые будут заходить на её страничку.
ничего криминального в этом нет
Natali Morozova