Отношения

Ревную друга к другим девушкам, лажу на его странице в контакте чаще других.. . Я что влюбилась???

Я люблю твои мягкие руки,
Твои мысли, что мигом ловлю,
Чудо-голоса нежные звуки.
Но тебя я, увы, не люблю.

Я люблю все, к чему ты касалась:
Старый стул и подушку твою.
Твою каждую милую шалость.
Но тебя я, увы, не люблю.

Твои помню любимые песни.
Для тебя их я часто пою.
Почему же не спится мне, если
Я тебя все равно не люблю?

Я хожу по квартире, вздыхаю,
Своей памятью душу травлю.
Что со мной происходит, не знаю.
А быть может тебя я люблю?
Ирина Александрова
Лучший ответ
видимо хочется чувств, а вот о его чувствах не заботишься)
Незнаю. Но вам точно делать нечего, кроме как в соц сеть лазить,
Нет, ты не влюбилась. Ты просто готовишься стать помощником Героя Советского Союза по имени Штирлиц.
Viktor Bezrukov
типичная влюбленность ну или такая подруга собственница, и такое бывает
я тоже раньше так постоянно смотрел страничку что то писал чтоб я всегда там на виду был) )
меняй поведение может он тоже влюблен просто не решается))
зачем? продолжение отношений- будете лазить по карманам и читать смс?
Куляш Кашаева
А то)))))
Нет - просто любопытная.. .
Или... ты по нему тащишься... иначе какая тебе разница с какими девушками он общается и кто ему пишет? )
Если только вы не знакомы с детсадовского возраста и ты не считаешь что должна оберегать его и тд.