Отношения

Любимый человек вскрыл мою страницу в контакте...Прочитал все сообщения и теперь ненавидит меня...

Не верит мне...называет мерзкой и такой же как все... Я там просто общалась, когда мы были в ссоре, мне было плохо и я искала поддержки повсюду..Мне нужно было чувствовать себя нужной...Но дальше слов не заходило. Мне не нужно было это. Это все были шутки, игра...просто слова... Но он больше не хочет меня видеть, слышать и знать....Что делать, не знаю..схожу с ума(
Даша Таран
А я запросто разрешаю своей жене читать всё, что я пишу. Ей это нравится. А я не возражаю.
Она меня часто советует мне быть не столь откровенным
Владислав Климович
Лучший ответ
Даша Таран И Вы запросто общаетесь с другими девушками? И жена спокойно реагирует?
а вот об этом надо было раньше думать... и стирать архив... чтоб без палева.!!!
Мои девушки так часто делают !!!Побесятся и успокоятся.... И нечего сходить с ума !!!Его и так-то немного !!!
Даша Таран Мой не перебесится...Он это за измену считает...Не верит мне, что напрасно..
вы не подходите друг другу, он не понимает вас, не доверяет вам, такие отношения будущего не имеют (счастливого будущего)
*** ****
а его мама не учила, что читать чужую переписку---омерзительно,,, не чувствуй себя виноватой,,, смотри на он, блин
Олег Торопов
Даша Таран Он настолько теперь мне внушил мою вину, что я не могу не обвинять себя...
А его недоверие, это конечно ужасно неприятно..
А зачем писать то, о чем не думаете! Раз флиртовали значит хотелось, и в это время вы даже не думали о том, что он может чувствовать прочитав это.... Девушка, относитесь к любимому так, как хотите что бы к вам он относился!! ! И теперь поставьте себя на его место.. . Вы бы нормально отреагировали! ? Сомневаюсь !!!Понятно что никто не знает как может себя он ведет в инете, но лучше думать о том как вести себя! Ведь мы прежде всего отвечаем за свои поступки.... надеюсь у вас все наладится, а это останется для вас уроком не только в этих отношениях, но и на будущее!
Сергей Окунев
Даша Таран Я знаю, как ему больно. Я уже тысячу раз вставала на его место. Но лишь мне известно, что все эти слова ничего не значили! И эти люди, с кем я общалась, для меня пустое место! Я просто искала поддержку....Да, дурочка. Но все ошибаются. Ему я не изменяла..никогда!
Спасибо за мнение.
все разрулится.. . будет лучше чем есть. значит так надо что он увидел и так отреагировал. все что происходит все к лучшему. поверь... не насилуй смой мозг и сердце... просто тупо делай что-нибудь хорошее. и все будет ок.
Valentina Podorskaia
Даша Таран Спасибо. Я все это время только и делаю, что доказываю ему свою любовь..Пытаюсь все объяснить..Уже вся как комочек нервов(
Контакт - это зло!))) )

Ценю своего МЧ за то, что он там не зарегистрирован!! !
Сама пока не дошла ещё до такого уровня))))
Оба виноваты.
ваш друг прав. всебы ничего но вы отвечали на ухаживания других парней! благо что есть такая возможность как взлом- чтобы видеть каким г.... м тебя поливают и кем является на самом деле твоя девушка-любимой или шалавой.. . ОТ ТАК ХАКЕРАМ НИЖАЙШИЙ ПОКЛОН! ПАРЕНЬ К ТЕБЕ НЕ ВЕРНЕТСЯ!! ! 100% даю
Даша Таран Я всегда ему говорила, что в моем окружении много парней и он это знал прекрасно. Я никогда не изменяла ему и шалавой меня нельзя назвать! Потому что все время я проводила с ним! И хотела проводить ещё больше. В моменты отчаяния я могла общаться с другими...но это все пыль...
привет, я не верю своим глазам, ты до сих пор не помирилась со своим любимым, ну вы даёте, такая крепкая любовь у вас? я тут сидел в ответах, вспомнил тебя, захотелось узнать как ты, а у тебя без изменений, жалко, такие проблеммы из ничего и так долго
Burul Fekutai
Даша Таран привет. да это уже новая история...ужасная...теперь меня назвали лживой сукой и послали куда подальше...наплевав на все...и даже не попытавшись понять. теперь все кончено. вот так у меня дела..
ваш друг просто нашел повод расстаться с вами.. либо придраться раньше было не к чему....
Oleg Tofan
Даша Таран Он это объяснил тем, что хотел быть полностью уверенным во мне. Потому что сильно любит.
В итоге вот такая история...Не думаю, что искал повод..Он наоборот, на многое глаза закрывал всегда..
Ну теперь уже поздно... постарайся ему объяснить что это шутки ...и просто слова... а еще лучше ставь надежнее пароль в контакте