Отношения
Как вы думаете, почему девка моего бывшего лазит по моей странице в контакте? Он бросил меня ради неё 3 года назад
Что-то у них не ладится по -любому. Один из вариантов такой - Скорее всего он и от нее погуливает. А она не знает на кого думать и пытается вычислить "разлучницу". Не похоже, что ей так уж хорошо. И вот еще мож она вампирит - у вас она все-таки отняла кусок души. Упивается этим. И понятно, если б у них все было ОК - ей ( и ему) было бы не до вас. Не лазили бы по вашей странице. ( допускаю , что он может тоже -по типа собаки на сене). Но правильно люди советуют, забудьте....Это прошлое и они не стоят вашего внимания.
да может это он с ее страницы..дабы не палиЦЦа?)))
А как ты узнаешь кто лазает?
Я думаю Вам нужен мужчина. Простой без заморочек, который заполнит своей любовью и заботой каждую свободную минуту Вашего времени и тогда пруд и девушки бывшего абсолютно не будут волновать никого, а в первую очередь Вас. Время идет и не стоит тратить драгоценные дни молодости и красоты на слежку за чужими страницами
Вот пилять проблема! Созданный из воздуха геморрой самой себе. Тебе не пох кто у тебя там лазиет, и кто с кем счастлив? У меня кто ток не лазиет и если я буду еще думать об этом и еще о том кто там с кем счастлив, следущий вопрос я уже буду задавать из дурки!
фигней не страдайте
по ходу он во сне называет твое имя частенько,вот она и лазит к тебе,строит план как тебя нейтрализовать бисшума и пыли)))
Настя Черных
но меня итак нет в их жизни)))) можно подумать, конечно, что это с её стороны простое любопытство. но что-то уж она зачастила на мою страницу.
Просто девка паталогически ревнивая, вот и все. Видимо не все там хорошо.
а те оно надо?
Настя Черных
я хочу разобраться что к чему.
я то же лазаю к новой пассии своего бывшего. Сделала вывод- оба придурки.
Настя Черных
зачем ты травишь себе душу? только мучаешь себя. лучше просто не заходи.
раз она интересуется тобой, значит они не счастливы! а лазит она по твоей странице потому что ты видная красивая девка у нас. она ревнует. думает мож он до сих пор к тебе ходит или любит тебя тайно до сих пор. по-любому у них сейчас как-то все хреновастенько. иначе не до тебя бы было
Это твой бывший с её аккаунта заходит на твою страницу.
Настя Черных
а что, он со своей зайти не может? какой смысл с её сидеть? ведь всё равно палится.
Коварный план у нее вернуть его)
Настя Черных
Он итак с НЕЙ.
Он бросил МЕНЯ (спустя 4 года), чтобы быть с НЕЙ.
И уже 3 года они вместе, судя по всему.
Очень просто, он залазит к вам, видать пирамида ихних отношений, на гране провала или развала, туман розовый рассеялся, теперь он как последняя мышь, а вы теперя в роли кошки, можете аккуратно повеселить себя.
Это он! бродит по твоему контакту)) ) 100%