Отношения
С бывшим растались 3 года назад,но не могу представить,что ко мне кроме него может кто-то прикоснуться!что дела
У нас были сложные отношения,я не хочу быть с ним вместе,но вспоминаю его почти каждый день. Хочется избавиться от одиночества,но будто что-то мешает
да бывает такое. . отпусти ситуацию. . начни менять жизнь, может когда нибудь прикосновение "чужого" станет родным. . будет новая любовь. Не спорю что трудно
это говорит о том что вы его не отпустили и, что у вас нет пока замены, альтернативы так сказать.. вот и все.. . как встретите новую страсть, любовь, симпатию и забудете как прошлогодний снег. .
и главное, выкините все его вещи, фото, займитесь собой, хватит ныть ...попробуйте и общих друзей убрать до минимума, чтобы ничего не напоминало.. вот и все время все лечит
и потом в конце концов, что за ревность то неужели у вас комплексы по поводу себя.. ведь ревнует слабый и неуверенный в себе. .
когда вы уверены в себе анализируйте кто вас любит, как и кто это делают как восхищаются, чем именно ..вашей внешностью.... вашем остроумием? ?
это ведь нормально, это как бальзам..
сами понимаете что не отпускаете его ...пора бы уже встрепенуться, а то засиделись в дефках, так и будете сидеть и рыдать о прошлой жизни. А время то идет, часики биологические тикают. Оставте прошлое в прошлом, начните жить настоящим.
Нужно просто начать и все придет в норму)))
мешает то, что ты думаешь о нем постоянно. если хочешь забыть его - надо быть с другим.
Постарайся отвлечься, может начни переписку с другим, что бы не было не секунды вспомнить о нем. Общайся с человеком с которым тебе хорошо морально. Не надо вспоминать о старом. . Если ты ему нужна, то можно попробывать, но у вас сложные отношение были, ты говоришь, тогда не стоит.
Крепись, это сложно!!