Отношения
Жена залезла к мужу в контакт и из сообщений узнала, что пока она была беременная муж ей изменял.
Кто из них, с моральной точки зрения, прав? У них гражданский брак.
Как показала Жизнь, они друг другу были Парой?)) )
меньше знаешь, лучше спишь.
ну, козел он - это однозначно.
1) ему пох** на жену и ребенка. Он свою пипиську любит больше чем жену и ребенка во-первых потому что изменял, во вторых потому что не захотел узаконить отношения.
2) женщина сама себя не уважает и относится к своему ребенку как к своей вещи, потому что решилась родить ребенка вне брака
Фига се! Тайна переписки гарантирована Конституцией!
Муж не прав - надо шифроваться лучше
"Муж", предавший ту... которая подарила ему ребенка...
Ну с одной стороны конечно, не хорошо вторгаться в "личную" жизнь своего избранника, но с другой, теперь она знает, что от него можно ждать и на что он способен
ну не ее же трахать что бы сын или дочь видели его член
да никто! нечего лазить там где не надо ..
Мда, муж-падло, а жена-не культурная)
в первую очередь не прав на мой взгляд он! как можно ИЗМЕНИТЬ той которая твоего ребенка носит? КАК??? ?
козел он и кабель! главное что о себе подумал!
Оба неправы, муж неправ больше, потому что залезла бы жена или нет, рано или поздно всплыла бы эта измена
Ни тот ни другой!:) А вообще каждый должен перед друг другом быть честен!
мужа прибить!