Отношения
я узнала что мой муж мне изменяет.как мне быть?подождать пока он мне сам признается?
Тут уж дело в Вас. Если можете вынести - ждите.
Если можете промолчать, то лучше сделать вид что вы ничего не знаете, если у него это не вошло в систему, единичный поход, то он сам переживает, все встанет на свои места...
вариантов много.. . ждать, сказать, промолчать, поговорить с любовницей.. . сложно что то советовать, обдумайте все хорошо, чтобы не с горячей головы, хотите вы сохранить семью или не сможете простить и решайте
Ох, как сложно тут советовать, если эта связь мимолетна, он вам ни чего не скажет, она просто кончится и все, но безнаказанность порождает рецедивы.. . и вы то про это знаете, все равно это выплеснется рано или позно.
Поэтому поговорить о этом следует, в идеале, по возможности спокойно и рассудительно (я так понимаю вы не настроены немедленно рвать с ним, а то бы уже докалачивали о его голову третий сервиз)) .
Если там все серьезно, сделать пожалуй уже ни чего нельзя, если нет то не принимайте решение сразу, возьмите тайм-аут и хорошенько в себе покапайтесь на предмет хотите-можете ли вы это простить-забыть, за это время и по его поведению многое можно понять. Ну а потом принимайте СВОЕ решение.
В любом случае, удачи и терпения...
один из способов: это не легко конечно, но если вы хотите сохранить семью попробуйте проявить больше внимания, любви, пусть знает как он вам дорог, чтоб его совесть замучала. может это по пьяне раз получилось кто знает, и не стоит ломать дров.!
он сам не признается, если только не решит уйти к ней.
это может быть полная ложь или ваше воспалённое воображение
Спроси его просто: может он хочет тебе что-то рассказать?
Он не признается: ) многие мужчины ходят налево иногда, не потому что не любят, а потому что азарт хищника проявляется.
Если проблема серьёзней, то конечно стоит поговорить и сделать какие-то выводы