Отношения

что делать? Муж пришёл с работы пьяный. ..Сильно поссорились. Что Делать? уехать к маме или подождать пока проспиться?

изначально нужно знать из-за чего поссорились. ибо прийти с работы пьяным это не криминал, разве что если это не привычка.
если ехать к маме, но навсегда. а если просто перебыть - это не выход. раз уж вышли за него замуж, разбирайтесь между собой, а маму не впутывайте в ваши семейные разборки. пожалейте ее нервы! вы поссорились и завтра помиритесь. а мама еще месяц переживать будет.
пока ваш муж будет отдыхать, лучше уделите внимание себе и свои любимым занятиям.
Оля Логвинова
Лучший ответ
С пьяными бесплезно разговаривать на любые темы, особено серьезный разгово и разобрки ничего на дадут, лучше подожди пока он проспится в себя придет и тогда погооврите, если это первый раз, до этого был примерным мужем, попробуй выяснить что случилось, если это уже не первый раз, чтоит задуматся о дальнейшей совмесной жизни, что дальше будет.
Aruzhan Tuganbai
Уедите он опять может наесться, уже с горя, что его кинули.
Ждите утра.
И вообще лучше с пьяным МЧ ничего не выяснять. Только нервы портить себе.
Татьяна Лебедь
Подождать.. . Ну кто разговаривает с пьяными, а тем более выясняет отношения?!
Дай проспаться и выясни причину такого поведения.
Пытать его немилосердно пока пьяный под наркозом )))))))))))))))))))
тебе давно пора собрать свои вещие и уехать к своей матери
Вы сколько живете с мужем? НИКОГДА не выясняйте отношения с пьяным мужем! если не хотите остаться без головы или без носа.... уложите спать, а утром.... оторветесь по полной!
Вивальди Анисимов совсем недолго. Спасибо за совет.
вы при каждой ссоре будите к маме сбегать? никогда не ссорьтесь с пьяным мужем. лучше сразу спать уложите, а вот на утро можно и мозг ему вынести!
Ольга Потапова
ехать к маме.
она заменит мужа))
Михаил Голубев
Для начала постарайся понять проблему своего мужа. «Понимающий найдет умелое руководство», — говорится в Притчах 1:5.
От того, что ты поняла проблему, она не исчезнет. И все же если ты лучше поймешь причину, ты сможешь относиться к нему с бо́льшим сочувствием
Юля Медведева
Сходи купи пива и водочки, да супчику сваргань, проснётся с бодуна, похмелится, закусит - вот тут и поговори, только мягко и 5 минут, не больше. Мужик не дурак, ласку и заботу чует похлеще собаки.
Если мужик нормальный, не алкаш конченный, то расскажет, мож на работе какие проблемы у него.... А к матери съехать всегда успеешь, дурное дело нехитрое))))
А какой смысл ссориться с пьяным телом? На редкость глупая затея.

Вот проспится и обсудите сие явление.
Илья Горшков
пусть проспится
С утра напейся и продолжай выяснять отношения, пока он не захочет уехать к маме
Vasili Sendria
разговаривать с пьяным бессмысленно!! !
подожди, пока проспится, потом поговорите.. .
уехать всегда успеешь, если, конечно, он руки не распускает...
разговор надо начинать с утра полюбас
Вивальди Анисимов спасибо большое)
ну и чего вы добьетесь, если уедете к маме? ровным счетом ничего... утром поговорите с ним спокойно, главное без ругани, может был повод, поступите с ним так же, даже можете не напиваться, а просто прийти поздно домой
Утром выяснить почему он позволяет себе так вести и если упрётся то нафиг тебе такой нужен?
Marija Kaulina