Отношения

Муж пришел с работы и очень хочет помолчать,а вам очень хочется поговорить. Что из этого выйдет?

Скорее всего дурдом. Но если один хочет помолчать, мудрее всего дать ему такую возможность - потом он выползет из своей пещеры и даст общения вдоволь. Надо понимать, что это направлено не против Вас, а просто такая потребность есть у людей. И она не совпадает по времени.
Людмила Аристархова
Лучший ответ
будет не хорошо
aziz kalizharov
Не лезьте на ражжён, поймайте тишину)))
Степа Мыцык
Он будет молчать, а я не буду к нему лезть. Я всегда перед тем, как кому-то что-то начать рассказывать спрашиваю: хочет ли человек меня слушать. Поэтому у меня всё ок и с теми, кто не хочет говорить, и с теми, кого распирает :)
Ро
Роха
Скандал. Лучше позвоните подруге и поговорите с ней по телефону.
мне есть с кем поговорить.
ничего хорошего не выйдет, это уж точно.
ссора будет (
Дмитрий Korolev
постоянные неприятности укрепляют иммунитет к радостям, потому что трудно найти удовлетворение, не потеряв чего-то большего!
Будет как в психбольнице,
Может пива, посидим поговорим??? -нет, лучше водки, полежим помолчим!! ! а если серьёзно то не зря же говорят "молчание-золото". надо быть по женски мудрой и тоже помолчать!!!
Доктор, что мне делать, меня муж бьёт, как приходит с работы? Ну... Милочка, как только он заходит домой полощите рот ромашкой по 40 минут. Через неделю... Доктор а как это работает, он перестал меня бить! Милочка, иногда полезно не пиздеть!