Отношения

Почему некоторые женщины просто бесятся. когда муж пришёл с работы и отдыхает на диване? Не любят его?

Алек Алек
не любят чтобы лежал, хотят чтобы вкалывал сутками
Валерий Хасанов
Лучший ответ
Алек Алек И быстрее помер.
Валерий Хасанов ну да и найти другого
Люблю прийти домой и завалится на диван. повалятся пол часа. обычно этого хватает востановить все силы. Для меня важно придя на диван завалиться.
так же хотят, отдыхать на диване и сладко почесывать яйца
Алек Алек А кто мешает? Всех дел не переделаешь))
бесится, что лежит на диване и не ебет ее
Ульяна Xd
Им кажется что мы на работе х*йнёй страдаем, а они, понимаешь, домохозяйничают. Стало быть, работают.
Такой вариант событий как правильно бесит тех женщин, которые сами только пришли с работы и которые устали не меньше мужа, но не могут позволить себе лежать на диване, потому что готовить, кормить детей, проверять уроки и т. п. - это женская работа...
просто в тупом бабском понимании, ты теперь должен въёбывать день и ночь обеспечивая ее королеву, раз ты удостоен этой великой чести быть ее мужем))) реальность жизни теперь такова))
теперь ты ее должен ублажать и нести ей ресурсы, а она будет иногда давать тебе самое драгоценное что у нее есть - ее дырку...

Ток вот эта беда всех женатых мужиков, а не женатые пользуются этим бесплатно и тратят все ресурсы на себя)))

Женщин не касается!!! Но их правда всего одна-две на сотню баб!!! Именно они никогда не ворчат - но и мужья их ценят (но это лишь единицы!!!).
*_*_Uri_*_* @,@
Женщины разные, я своего жду уже с подогретым чайником и едой, он и ложку сам не берет