Отношения
Если ваш муж придет домой поздно пьяный...вы орать начнете или кормить будете ужином?
Мдааааааааааа.... А ежели всегда пьяный???? что делать? Мой в рабочее не пьёт время (за рулём).. . Ну а уж по приезде оторвётся.... и ужин не надо и ор мой ни к чему. Так что ничего не делаю, дверь только проверю чтоб открытую не оставил...))))))))
Начну орать, отхлещу по щекам и бесстыжей роже и пойду спать!
Я сразу спать. Орать - бесполезно . Ужин вообще ни какого значения не имеет...
Если бы он регулярно такой приходил-думаю, сначала выказывала бы, мягко говоря, недовольство, а потом нам пришлось бы расстаться. Но если причина уважительная промолчу, но насчет ужина-по обстоятельствам. Если он пришел пьяным, то вообще-то должна была подразумеваться закуска)...
Кормить ужином и слушать пьяное словоблудие.
я вряд ли проснусь. я крепко сплю
орать не буду это однозначно, но и ужином ночью кормить тоже не буду!!!! я же сплю, какой ужин, сам похряцает!!!!
и ни то и ни другое, просто игнор.
Зачем кричать, ведь у тебя есть автомат!
игнорировать... он в моей жизни сосед. хочет кушать, разогреет сам, а нет, пусть идет в свою комнату...
Ни то, ни другое. Пойду спать, захочет сам поест. А разговаривать буду утром на трезвую голову.
Кормить не буду, вдруг "вернет" !!!Орать не буду, ПОЗДНО!!!! Отправлю спать. а разбираться буду утром!!!!