Отношения

что нам, женам делать, чтоб мужья не изменяли?

Madiyar Abdrahmanov
Таких только могила исправит.
Роберт Святов
Лучший ответ
Любить его так, чтобы от одного упоминания о сексе, его тошнить начинало! Раз 10 днем, и 5 раз ночью. тогда он. как боевая лошадь, будет спать стоя, и не до измен будет!
Почаще покупай мужу проституток.
Роман Лухманов
Madiyar Abdrahmanov остроумно
Любить и борщи варить!
Лескин Михаил
научу! всего лишь за пару минетов
Дима Релин
стать безупречными богинями
Лена Семёнова
В трусы им радиоуправляемый фугас приделать, а если серьёзно-да хай с ними пусть изменяют, чем бы дитятки не тешились жалко вам что ли.
Вячеслав Khamaganov
не задаваться таким вопросом и в мужья брать человека а не скотину
Миша Ронин
Татьяна Дядюра человек -это ты, я правильно понимаю?
пили пила, но знай меру
Julia ***
выйти замуж по любви, верить ему, хвалить, помогать в карьере, за собой следить.. . и не бояться и не думать о плохом - это своего рода сглаз на самих себя.
Ну, а уж если случилась измена - сразу, моментально отпускать! чтобы не успеть деградировать самой вслед за ним)))
Сергей Никитин
Татьяна Дядюра с первой половиной поста более чем согласен, но далее вы меня расстроили
будьте заняты чем-то кроме быта и него самого
Баб Ник
выглядеть хорошо
Не быть брювном в постели. Если мужчина изменяет - значит проблема в вашей постели !
Не изменяйте сами и будьте той самой, которую он сам же и не бросит) Всё просто!)
перестать относиться к ним потребительски, тогда и они перестанут к вам относится потребительски
могу дать дельный совет: не расстилайся перед ним а веди себя так как будто ты имеешь себе цену и уважаешь себя а именно, интригуй его, не превращай семейную жизнь в бытовуху, меньше говори и веди себя как будто с ним флиртуешь постоянно тогда он никуда не денеться, поверь мне, это проверенно, я дважды замужем, во втором браке научилась с опытом
Татьяна Дядюра а вы уверенны что они от вас не ходили?
Трахать мужей, чтоб на х.. ю мозоли были
оминечивать по утрам
и всрань давать по вечерам