Отношения
зашел на страницу дочки в "вк", на главном фото она с каким-то шкетом в обнимку. ребенку всего 11 лет. как реагировать?
А почему вы боитесь сказать, что быки на странице? Да, был. Имею право узнать чем дочь живёт! А с кем это ты на аве? Друг? Аааа, а я то уж подумал к свадьбе готовиться... хи-хи-хи. Ну и в этом духе. Только не ставьте руки в боки, без наездов И НЕ ОРИТЕ!!!
Михаил Быков
так я и не боюсь. в конце концов, на это любой имеет право. я же не под её аккаунтом. я просто напуган. наверное как любой отец.
Только вразумительная беседа. Как с подружкой! Иначе можешь испортить доверительные отношения. Потом будет хреново востановить. Моей дочке тоже 11.У них сейчас начинается такой "ёбн.. ый" возрастной период, что только глаз да глаз. Иначе можно ребёнка упустить.
:) Народ, вы себя хорошо помните.
А реакцию на родительское вмешательство?
Вы же знаете своего ребёнка, хотя бы дома.
Они же друг перед другом такие спектакли разыгрывают и в 8 лет, что нам, взрослым, и не снилось.
Там такие страсти порой кипят, что реальный ринг кажется прогулкой.
Эта фотография может быть местью кому-то, а может и вполне невинной реальностью,
если ребёнок ходит в какие-либо секции.
Вы Ничего Не Видели, для неё.
Зайдите в школу ...нечаянно, но во время переменки.
Вернее, до неё, и посмотрите за дочкой издалека.
А подруг её и их домашних Вы знаете?
Вот на эту тему вскользь, случайно, поговорить вполне можно.
И не менторствуйте, закроется.
Удачи :)
если ребёнок ходит в какие-либо секции.
Вы Ничего Не Видели, для неё.
А подруг её и их домашних Вы знаете?
И не менторствуйте, закроется.
Удачи :)
Вы обязаны занять вашу дочь: спортом, танцами, рисованием, Какие мальчики могут быть в 11 лет. Отнеситесь к этому как можно строже и немедленно займите ребенка.
А нечего лазить по чужим аккаунтам, будешь спать спокойнее))
***lucky Girl***
Супер !
Михаил Быков
я не имею право посмотреть на страницу своего ребенка??? то есть, весь ВК имеет на это право, а я нет????
Спокойно! С ребенком доверительные отношения, не ругать, объяснять тактично. Будет доверять-будете все знать и от необдуманных поступков убережете. Чтобы у нее не страдала самооценка-называть ее только хорошими словами.
может это друг?
А шкету сколько лет ?
Михаил Быков
судя по роже, старшее её года на 3-4.
дети акселераты сейчас. им хочется друг перед другом похвастаться. хочется взрослыми быть быстрее. поговорите с дочкой, кто это и почему она эту фотографию поставила. сама очень боюсь за своего ребёнка, не знаешь с кем он играет и что они там делают.
эээээммм.... спросить обидится почему лазиешь, может пока просто последить?? а потом дети выбрасываются из окон от неразделенной любви...! вручите ей куклу пускай в неё играет!!!!
ахах.... вы уже ничего не сделайте... поищите видео в ВК, где эти шкеты с 12 летними "дочками" ...спят..) )
Та что не удивляйтесь ее аватаркам.
ни как, 21 век)))