Отношения
Девушки, а что для вас главное в мужчине? Внешность? Как вы выбираете мужчину?
я его не выбирала)) мы просто встретились)) и просто в душе все перевернулось)) и это продолжается 11 лет)))
Лидерские качества, прагматичность, успешность, харизматичность, красота, мудрость, ум и ГЛАВНОЕ - УМЕНИЕ ВСЕМ ЭТИМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ: -))!!
с лица воду не пить... первое что оцениваю -это телосложение. если фигура хорошо сложена -то я просто балдею.. а внешне мой м. ч. очень симпатичный -только у негот характерец тяжеловат... сухарь. зануда. не умеет ухаживать. не способен броситься в омут с головой. ко всему подходит рационально ...но я его люблю и что самое важное -он меня
Лицо не особо заботит, а спортивное телосложение - то, что надо.
Смотря для чего мужчина...) )
Если друга - то внешность нулевое значение имеет, главное чтобы был близким душой.
Смотря для чего мужчина...) )
а я на кошелек...
главное чтоб он меня любил и принимал такой какая я есть.... и не пытался менять
внешность не последний фактор, но далеко не первый.. главно что б человек хороший!!
Ну как сказать, внешьность здесь не главное (но приветствуется) , главное душа, характер, что бы тебя всё устраивало в нём, и конечно же ответные чувства... это главное...
главное- комфорт, насколько ты себя ощущаешь комфортно с этим человеком душевно - и речь не о материальных благах, а вот - либо чуешь, что таешь - либо...
я смотрю на ГЛАЗА!