Отношения

Девушки помогите решить спор)) Что главное в парне? Внешность или внутренние качества???

конечно внешность важна, но намного важнее для меня его отношение ко мне, нежность, страсть, чувство юмора... чтобы я себя чувствовала с ним защищённой!!!! и чтобы было весело: ) эт обязательно: ) на хрен мне нужен двухметровая модель, если он тупой и мне с ним невыносимо скучно?? ? нет уж, себе его лучше забирайте)))
Дмитрий Богданов
Лучший ответ
Внешность важна но не очень. Вообще для парня оч важно чувство юмора:) Тогда как то все на последний план уходит..
Ум и чувство собственного достоинства.
его добрые дела =)
гармония лучше. выиграет тот, у кого красивое тело, приятная внешность, мужское благородство и коммуникабельность. а есле ближе к быту, то конечно внутренние качества. душа преоражает невзрачную любую внешность. и грош-цена привлекательной внешности, если ее обладатель мерзкое и жалкое существо
!!
!rus! !k!
и то и другое важно.

Но если выбирать категорически, то для меня внешность окажется на втором плане, всё-таки важнее характер, душевные качества
Таня Новицкая
В парне - внешность, это же от части твой статус)
А муж, это уже более Внутренний мир! , к тому же другие девки не будут заглядываться!)
внутренние качества, но если он при этом ещё и красив это вообще супер ...)))
Анндрей Люшин
главное любовь и отношение к девушке.
ну а если так как ты спрашиваеш то внутренние качества.
слишком красивые мужчины слишком любят себя и внимание дам.
фу не люблю самовлюблённых
ответ для мужчин- конечно внутренний мир.. .
ответ для подруг- конечно внешность.. .
ответ для себя- конечно деньги.. .
правда))))))
спочатку у дівчат десь у 13-19 років, звичайно що головне це зовнішня краса, адже з хлопцями вони тільки зустрічаються по пару годин в день, і тому їм аби "стояло",а потім коли дівчина починає вже жити з хлопцем (разом в одній кімнаті),і починаються їство, прибирання, прасування, о тоді дівчата бачать що якщо він гарний на обличчя але не допомагає їй, вони задумуються, що головніше душевні якості....але це на жаль дівчата розуміють дуже пізно, коли вже вагітні..і мушуть жити з такими придурками життя....
В любом человеке главное - внутренний мир! Богатый, красивый, со всеми положительными качествами мир затмевает незаурядную наружность.
Валентин Панагушин А почему же тогда Красота спасет мир?
внутренние) ну, и может, кошелек =)
Mira Sharimova