Отношения
Опешите ваш идеал мужчины начиная от внешности заканчивая внутренних качеств
Именно тот, которого я люблю. Для меня он самый лучший и красивый не смотря ни на что!
Мой идеал мужчины должен уметь писать по-русски ез ошибок.. . так что ты уже не вписываешься, потому не вижу смысла продолжать список=))
Мой мужчина должен:
быть сильнее меня как морально, так и физически;
иметь собственное мнение, не изменяющееся под моим воздействием.
уверенно принимать решения, брать на себя ответственность и держать данное слово, а мой голос - только совещательный, и в исключительных случаях - право вето;
быть со мной прямым и откровенным, нежным в постели и внимательным в жизни, но никогда не поддаваться на мои капризы и провокации;
быть целеустремленным, достаточно умным, способным ставить перед собой задачу и выполнять ее при любых условиях;
ценить, не только меня, но и наши взаимоотношения (семью) .
А внешность.. . внешность это фантик.. .
Внешность не важна.. .
Это как конфетка, да фантик красивый, но мы его выкидываем и кушаем саму конфету.. .
Так и тут, нам жить не с внешностью, а с самим человеком...
Внешность не важна.. .
Александр Рахманин
А на сколько вы ему соответствуете?
Мой мужчина -самый мерзкий гад! Все остальное я придумала ему сама
Александр Рахманин
Очень напоминает самообман
Ирина Рукодеева
Обманываться - моя вторая профессия
Он сильный, как физически, так и духовно. Русые волосы, голубые глаза. Рост, примерно 180,190.С которым можно и побазарить и в бой пойти. Смелый, умный.)
Александр Рахманин
Все верно