Отношения

ваш идеал мужчины (женщины)?

Мой любимый муж!
Никто *****
Лучший ответ
МУЖСКИЕ ЛИЦА

Я видел настоящих мужиков, -
Стараюсь быть похожим, хоть немного.
Мне их черты срисованы с веков:
За них люблю, хоть и не верю в Бога!

Высоцкий, Юрский, Басов и Бурков:
Лицо – от Бога, силища – от мулов!
Дай Бог, нам больше славных мужиков,
Как был Шукшин, Дворжецкий и Абдулов!

Мужские лица – отпечаток лет, -
В них честь и слава в образах гнездится!
Спасибо, Господи, пока иного нет,
Что мне позволил среди них родиться!
нет предела
мой муж
...Ах какое блаженство знать что я-совершенство! Знать .что я-идеал!
феноменальные способности
В моей жене собраны многие черты идеальной женщины. Красота, ум, воспитанность это что мне бросилось в глаза при первой встрече. Сейчас, уже прожив вместе 15 лет могу только восхищаться её терпению, шустрости во всём. Кулинарные способности вообще покоряют не только меня одного, гостей она любит встречать хлебосольно. В постели просто богиня утренней зари. Когда получается, с удовольствием смотрю, когда она просыпается-ведь вся красота женщины в её пробуждении... кому как конечно, но моей любимой даже краситься не нужно никогда... А сколько в ней доброты, нежности ко всем, даже щенка ей жалко на улице, я уже молчу о нашем сыне. Столько материнского внимания, иногда я даже ругал её за чрезмерную опеку... оно конечно радует, но иногда просто переборы бывают... Моя мама тоже жену сильно любит, у них очень прекрасное взаимопонимание, да и похожи они во многом... На работе её всегда ценят и уважают все сослуживцы, даже начальство сильно уважает за человечность.. .
Короче говоря, с женой мне повезло сильно, бог сделал меня очень счастливым мужчиной, когда я встретил свою жену.
Нежная, ласковая, любящая меня женщина! Моя жена !