Отношения

Почему ВСЕМ девушкам самое главное в парне - внешность ?

Regi <3
Не всем, мне важнее чувство юмора
_Maxalek [Id168448341]_
Лучший ответ
Regi <3 Врешь.
...и деньги.. и размер члена... и харизма... Короче - эти дуры сами не знают чего хотят!
Вот честное слово, даже в мыслях нет хвастаться, но если бы девушки вешались прямо на парней со смазливой рожей, то я был бы прямо нарасхват. Рожа смазливая, но необходимо личное обаяние, по-модному харизма и конгруэнтность. В общем, ты должен быть интересным. Ответь себе честно - ты интересный?
Возраст, когда парни уже понимают, что их внешность не главное - лет 18-20, значит, ты моложе.
Regi <3 Не правильно. Мне 21.
впервые слышу
Regi <3 Это реальность.
нет! не правда! У меня куколка, которая со мной не из-за внешности, да еще и терпит мой ревнивый характер !
и не из-за денек, а по любви! просто ты не там ищешь баб! И не надо считать тебя неполноценным из-за каких то потаскух и клубных шмар! Не парься найдет себе еще ангела они остались! Ты меня еще не видел ! ))
Zura Butikashvili
Regi <3 Я что-ли блять красивый? 21 год уже и даже не целовался никогда.
кто сказал?)
Anya Manza
Regi <3 Я сказал из своих наблюдений.
А тебе кабуто не важно . да да . сам-то, небось, на красоток заглядываешься
Андрей Беляев
Regi <3 Cвали.
Михаил Столповский когда девушки требуют денег от парня, то парень требует внешности - это логично и справедливо.
Но когда, помимо денег, девушки требуют ещё и внешности - это уже зажратость
А что главное парням в девушках? и не говори что внутрений мир, ты никогда не будешь с жирной, некрасивой тёткой, если есть симпотичная молодая, строная красвавица
А у перней как будто по другому
Regi <3 Значит я правильного про вас паскуд мнения.
Нет. Только деньги
Нет, не думай! С начало девушки смотрят на внешность)) А потом на характер))
ТАК как я сама девушка все это знаю)) Но девушки разные
Regi <3 Короче говоря... паскуды вы все. Ну и х. у. й. с вами.
Потому что так устроен человеческий организм, это психология ;)
вопрос с подвохом!) можно то же самое спросить и у парней!! Не стоит всех ровнять под одну линейку!
Regi <3 Самой 100% важна внешность.