Отношения
Если парень на фотографии с девушкой снят, а когда выложил, это фото в интернете, девушку вырезал, о чем это говорит?
либо парень лох... потому, что мож стестняется своих отношений, либо девушка лохушка... потому что парень у нее бабник....)))))
или хочет что бы на фото был лишь он либо клеить других девушек.
Другого фото нет...))))))
С-ка он, вот о чем говорит. С чем выложился, с тем его и оставь. Это хоть и маленькая подлость. Но в его характере она есть- подлость.
Марк Веклич
Да это не я той фотографии, просто вспомнилось, что как то видела такого рода фотографии.
Может познакомиться хочет.. . А девушка оказывается в кадре лишней.
Но это всего лишь предположение.. . Не морочь себе голову)
хочет быть один на фото в нете, а на ней получился офигенно, вот и пришлось
хочет показатся быть н зависимым, свободным! видать она явно мешает ему расслабится!
я своего мужа на фотках никому стараюсь не показывать. Чтобы не сглазили. Между прочим бедой надо делиться, чтобы легче стало. А счастье беречь, чтобы не сглазили
Что он суеверный, плохая примета если девушка с парнем на фотке, они расстанутся....
Есть несколько вариантов.. .
...Возможно девушка не достаточно хорошо выглядит, и он стесняется. .
..Либо не хочет что б видели другие девушки.. .
..или просто ему кажется, что так фотография на много лучше
Не хочет показывать ее лица!!!! Страшная видать!!!!
потому что ему пипец как хочется одному покрасоваться!! ! а ты ведь на фото хороша - боится все испортишь)))) ) Так что ты ого го!
Если парня на фото отрезать от девушке они расстанутся ?