Отношения

Муж при ссорах уходит с вещами к родителям,может пора его не принимать мне в следующий раз?

Ulviyye Tahmazova
Припугни его. Он ведет себя как девочка обиженная. Совсем его не отшивай, но когда будет назад проситься скажи что нам надо пока пожить отдельно, и мне надо подумать нужны ли мне такие отношения когда ты постоянно от меня уходишь. Ещё вариант - принуть и поставить условие, что если ещё раз уйдешь, то моя дверь для тебя будет закрыта навсегда. Совем не принимать его - не вариант. Ещё спугеншь, и придется потом самой его назад звать)))
Zeynab Geydar0Va
Лучший ответ
Попробуй-как он отреагирует.
Nestea
Вот и выходи так замуж: он вместо того, чтобы мне не дать уйти - сам смотается.... даа, дела....
держать себя в руках и не ссориться.
Меньше нервов мотать надо! И вообще это его хата! и Вообще его мебель! И его собака! И Вообще!!!
Все эти "припугивания" - очередной бабский бред. Мой кореш, не мог ни куда уходить т. к. они снимали квартиру и оба не местные. И ее выкрутасы не мог выносить. Ночевал на балконе, хотя был не май месяц. Она в отместку решила провести ночь на лавочке у подъезда. Дальше - больше. Короче, кончилоь все тем, что он начал ее бить, молодая семья разрушилась и ребенок растет без родного отца. Так что, если уж без скандалов и придирок совсем не в моготу, то надо хотя бы по реже этим заниматься. Чем сильнее действие, тем больше противодействие.
Dragonfly