Отношения

муж в ссоре сказал что не знает любит ли меня... Это правда?

мы чуть не развелись вчера... но помирились.. потом сегодня я попыталась поговорить спокойно.. и спросила любит ли он.. он сказал я не знаю, я начала плаать, зачем ты мне врал тогда все это время? он сказал любовь умерла.. еще на 80-ой ссоре... мы давно ее убили давно!
Эти слова меня уничтожили... он собрался ушел на работу.. я осталась одна дома....
не знаю ...мне плохо....
я еще его спросила " а почему тогда после того как мы чуть не развелись ты подошел ко мне и сказал что любишь обнял просил прощения???? " он говорит что пытался сохранить отношения.
ЛЮди мне плохоооооооооооооооооооооооооооо.... я не могу перенести этого
Это он сказал на эмоциях. Он любит вас.
Алексей Шилимов
Лучший ответ
Светлана Т откуда ты знаешь
Поменяйте поведение, не доводите до ссор и у вас есть шанс спасти отношения
Pervin Ismayilov
Не стоит верить тому, что на эмоциях говорится. Человек потом может сожалеть.. Если сказал в спокойном состоянии, то правда.
Ату Фэиб
На эмоциях ляпнул, со злости.

Это не отменяет того факта, что следить за языком нужно, дабы не обижать близких.
Все мы забываем, что любим когда ссоримся. И если не удерживаться, то любовь уйдёт.
Сергей Сергей
Он правильно сказал и про ссору 80-ю тоже. Ваши ссоры показывают, что вы не уважаете его. И именно этим вы постепенно убивали в нем любовь к вам. Вот и все. Ответственность конечно есть и на нем, что он допустил такое поведение по отношению к себе, но ему уже все равно, практически, он устал от этих отношений. Если вам они нужны- то учитесь уважать его во всех мелочах, даже если он не заслуживает этого уважения- в будущем он станет таким. Представьте, что он директор крупной компании, а вы у него работаете секретарем- как вы будете относиться к нему? Вот так и надо это делать сейчас.
Именно на эмоциях люди говорят то, что на самом деле думают и чувствуют.
Любовь умирает у всех.... Со временем.... Остается семья, быт, привязанность.... Не ...ахай ему мозги, поменяйся сама.... Обнимай его чаще, целуй.... Он почувствует себя любимым и ты будешь чувствовать его любовь! Семейный очаг всегда сохраняет женщина!
Когда "достанут" и не такое скажешь. Следи за языком.
Никита Иванов
Светлана Т Я не знаю.... он сам сказал что всегда будет общаться с женщинами хорошо. Такое у меня воспитание. Вы бы слышали он тк любезно с ними говорит (((....мне оч неприятно
Он хочет чтобы вы изменились
Прекрати! Начни для начала хоть с капли уважения к себе . Если ты хочешь сохранить ваши отношения, поговорите спокойно / без эмоций! Обсудите ваши проблемы, поищите решения . Может вас что то в друг друге не устраивает . У мужа скорее всего сдали нервы, вам надо узнать почему . И ещё , попробуйте чем то вместе увлечься, вас это сблизит . Удачи вам! И главное помните, что все будет хорошо. - при любом раскладе !!
повешайся
придёт муж с работы
и обрадуется
Свобода