Отношения

я не знаю, любит ли муж меня

и не знаю, что делать если он меня не любит. мы вместе 10 лет, у нас 2 дочи 9 и 2 года. он говорит, что любит, а я сомневаюсь в этом, я даже сомневаюсь, любил ли он меня когда-нибудь
Ivan Pantskhava
Интересно, почему вы об этом задумлись именно сейчас!? Если задаетесь таким вопорсом, то ищите проблему в себе. Без обид
Ирина Ашихмина
Лучший ответ
Главное не можете изменить его отношение к себе, измените себя. Уделите больше внимания себе, займитесь любимым делом, отвлечься от этих мыслей, если не любит ( что должно произойти, то произойдет) без Вашего знания любит или не любит. Главное сами себя полюбите!!!! И все будет по другому.
Жан Свиридов
Как страшно читать Ваш вопрос.... Неужели понадобилось 10 лет, чтобы начать сомневаться в том, что Вас не любят? Возможно Вы его любовь воспринимаете по-другому? Боритесь за своё счастье.

Нет в жизни ничего страшней
Любви не разделенной,
Бессонных пасмурных ночей
И мук души влюбленной.
И бесконечно длинных дней
Текущих словно вечность.
Секунд, минут, часов, недель
Идущих в бесконечность.
Видимо вы сидите дома с детьми, а он работает. Вот и лезут разные мысли. Быт давит.
Чем больше дел - тем меньше дурных мыслей
А вы просто загляните к нему в глаза.. . Глаза умеют говорить понятней всяких слов
Глаза способны подарить и ласку и любовь.
Большая сила есть в глазах, её не одолеть.
Глаза ударить могут вас
Больней в сто раз, чем плеть.
Глаза, как меч, пронзят вам грудь
Признайся им во всём.
В глазах нетрудно утонуть,
Как в омуте речном.
Глаза вам могут приказать
И могут вам простить.
Глаза заставить могут вас
Лишь только в них смотреть.
Большая сила есть в глазах:
И холодеть, и греть