Отношения
Что делать, с мужем в ссоре уже почти месяц, из-за того, что он обиделся на ерунду.
Он у меня вообще на все обижается, что ему не нравиться, и то , что не по его. Я уже устала постоянно угождать ему и потокать. Из-за этого у нас в последние годы постоянные ссоры. На примирения он идет очень тяжело. Он всегда винит меня в этих ссорах. И вместо того, чтобы повести себя как мужчина и мириться, у него все начинается со слов ( я такая сякая и мне никто ненужен, что ему не уделяю внимания , а только с дочкой .) После таких обвинений пропадает ся охота мириться. Я нахожусь в тупике помогите советом как быть в таких ситуациях.
Точнее сказать не могу
"Не тратьте жизнь свою на тех, кто Вас не ценит,
На тех, кто Вас не любит и не ждет
На тех, кто без сомненья Вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот"
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому Вы просто не нужны,
На тех кто извинившись вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил своих на тех, кто Вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех кто, дикой ревностью простужен,
На тех кто, без ума в себя влюблен.
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, недостойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вздох, момент и час.
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит лишь о Вас".
На тех, кто Вас не любит и не ждет
На тех, кто без сомненья Вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот"
На тех, кому Вы просто не нужны,
На тех кто извинившись вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех кто, дикой ревностью простужен,
На тех кто, без ума в себя влюблен.
На мелочь, недостойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Цените каждый вздох, момент и час.
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит лишь о Вас".
вот такая показная и частая обида у человека бывает, когда идет протест. . простест против того, что его не устраивает.. и не устраивать можете, как нестранно даже не вы со своим характером, а может быть какая то нерешенная проблема в нём самом. . что то изнутри его гложет и вот такими обидами он пытается обратить на себя внимание. . и именно ему оно нужно.. но непросто разговоры или забота, а чтобы вы развеяли его страх перед чем то. . а что это? мне трудно определить. . и это могут быть страхи по поводу своей нереализованности в жизни, неуверенность в себе как в мужчине и .т. д.. . а вот так обижаясь, он видит, что вы на него реагируете и получает некую дозу успокоительного, что обратил на себя ваше время, внимание. . и колет вас словами.. потому что видит - что вы сильнее его как личность.. вы более устойчивая к жизни и её проблемам..
Такая же ситуация!!