Отношения
Помогите!! ! Сил больше нет. Руки опускаются. Что делать когда все навалилось? Ссора с мужем. Холод с его стороны.
Отсутствие близости. И моральной и физической. На работе нездоровая ситуация. Кажется что все против меня. Что хотят меня выжить. Может конечно я просто сейчас так остро все воспринимаю. И сама себя накручиваю. Что мне делать? пстоянно болит сердце. Места себе не нахожу. Устала так жить. Сил больше нет.
опустте ситуацию, не накручивайте себя. относитесь к этому как к стихийному бедствию, в смысле, сделать ничего нельзя, но пережить как-то надо. если есть детиЮ, уделите им больше внимания
Замерзла? Айда за мной очередь в крематорий занимать: ) хахахахахаха
Кристиночка )))
К сожалению мне сейчас не смешно. Это крик души. Бог Вам судья за такой ответ.
будь сильной живи собой а не чужой похвалой сломаешься поддавшись значит все и так капелька последняя прикинь какой пустяк а что творит подумай надуманности чудь ломая силу духа и человечью суть ты просто засорилась чужою похвалой тебе нужно встряхнуться поступок сделать свой возьми кому то просто наивно помоги ни якай не рисуйся как чудо сотвори и ты чуть чуть задышишь и легче станет жить и вновь тебе захочется общаться и любить. извини позволил себе добавить хотя все основное уже сказано людьми выше
надо быть сильной, приготовти ужин посидите с мужем поговорите, попросите о помощи (вы же родные друг другу)! а как дома все будет хорошо, то и на работе все будет хорошо! улыбайтесь=)
Так давай соберись, не расклеивайся! У меня такое было, пережила! Давай план разработаем! Скажу что лично мне помогло!
Лично для меня ситуация на работе это второй план, а на первом месте стоит семья! Начнём приводить дела в порядок дома! Во-первых, соберись, приведи себя в порядок, посиди в ванной, сделай маски, накрасься, оденься красиво, только не переусердствуй! Сготовь дома вкусненького покушать на скорую руку! И жди мужа! Скажи ему что ты давно поговорить с ним хотела, спокойно, повторяю СПОКОЙНО с ним поговори, при этом твои глазки должны сиять, пусть думает что у тебя всё замечательно! Скажи что на работе сегодня был замечательный день, что тебе кучу комплиментов сделали! Спроси как дела у него! поговори про холод в отношениях, скажи что дальше ты таких холодных отношений терпеть не будешь, тебе надоело сидеть дома и переживать! В конце концов это дом, он должен защищать от всех невзгод, ты должна туда приходить и отдыхать, а в итоге получаешь кучу негативных эмоций! Хочешь от мужа внимания, в итоге от мужа никакого! При этом незабудь одеть откровенную кофточку или коротенькую юбочку и флиртуй с ним и разговаривай!
А на работе ДОЛЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО всё наладиться, Если дома хорошо, то на работе всё прийдёт в норму! В конце то концов это, работа, её можно поменять! Не принимай всё близко к сердцу! И пропей курс пустырника, ой как хорошо будет! вообщем давай настраивайся и соблазняй мужчину своего, в конце концов он расколется) ) слабое место там у них)
Кристиночка )))
По поводу работы Даша ты права. Это второстепенное. Когда на душе покой и радость - море по колено и горы по плечу. Вот только сейчас у меня такое чуство пустоты в душе, что не хочется ничего. Абсолютно. Как будто всю эергию выкачали. Не то что флиртовать. В парикмахерскую сегодня собиралась - теперь думаю. Ехать или нет. Хочется пойти с работы прямиком домой и завалиться спать. А с другой стороны не нужно наверное чтоб он видел меня такой. Расклеенной и подавленной. Что делать? Он сегодня в ночь на работу. Если поеду стричься - то он меня сегодня не увидит. До завтра пиду в себя. Может так сделать?
Посочувствовать только вам могу. Может правда еще и накручиваете себя. Ссора у всех бывает, постарайтесь успокоится не создавайте сами вокруг себя напряжение. Вы же коша красавица. Всего доброго вам. Бог в помощь.
Кристиночка )))
Спасибо