Отношения
А когда руки опускаются и жить не хочется что делать? Когда один негатив и нет ни малейшего проблеска в жизни .
абстрагироваться
Затаиться, залечь на дно, жить с минимумом затрат душевных усилий, словом, переждать полосу.
может к врачу обратиться ?
У меня в голове план коварный, и когда нибудь возможно я его осуществлю) у каждого должен быть такой план б)
100 кубиков C₂H₅OH внутриутробно.
Если деньги есть то жить можно
трахни кого-то----и проблески появяться!
читайте позитивные книги
Есть проблеск!!! Просто надо увидеть, надо научиться на жизнь смотреть в красках и все заиграет по другому..., только розовый куда нить в сторону (не люблю его)....))) Я так поняла, у вас есть дети.... не каждому такое дано... да и вообще..., когда мы думаем, что у нас все плохо..., надо подумать, что у кого то еще хуже, и тогда проблемы покажутся маленькими и не такими значительными.... Я в таких случаях говорю себе: "Соберись, тряпка"!!!!))) И вам советую!!!!)))))
может сначала напиться с близкой подругой/ другом и они тебя утешат, потом взглянешь на этот мир по другому или можно позвонить по телефону доверия и анонимно поговорить с психологами- она тебе помогут
Каждый знает к какому специалисту следует обращаться, если началась простуда или беспокоит сердце. Но к кому обратиться, если плохо на душе, когда мучает бессоница или возникают тревога и беспокойство? Что делать, если Вы вдруг замечаете, что не можете жить без человека, котрого любите, а отношения с ним построить не удается, или когда Вы уже не видите смысла в жизни?
Если Вы чувствуете, что Ваша жизнь идет под откос и Вы уже не в силах контролировать ситуацию, необходимо обратиться к тем, кто поможет разобраться в Ваших проблемах и сделает это деликатно и профессионально. Речь идет о психологах, психотерапевтах и психоаналитиках.
Методы и направления работы этих специалистов различаются, но главная задача сводиться к одному: оказать человеку, попавшему в беду психологическую помощь и поддержку.
поднять руки и захотеть жить