Отношения
что делать? не остаётся сил жить дальше, хочется наложить руки?
Не уходи!!!

Самый простой выход из самой сложной ситуации... А через очень непродолжительный промежуток времени всё будет казаться такой ерундой, но до этого момента надо дожить))) ) Может стоит попробовать?)))
Ляг поспи....
если сейчас всё плохо, то это не значит что так будет всегда. жизнь приносит хорошие и плохие сюрпризы, но жить надо продолжать. всё изменеться только надо немного подождать!
глупые вы бабы - любить и радоваться жизни, нет ничего прекрасней
Это первые болезненные эмоции. Пройдет. Жизнь - это самое ценное, что дается только раз. А как же близкие, родные. А если впереди, за углом, то, или тот, кто изменит жизнь раз и навсегда. Поверьте черные полосы рано или поздно заканчиваются, и все налаживается. Терпения, счастья, любви и удачи.
перестань выть. Работай, поставь цель добейся ее и уделай всех.
Если и этого не хочешь.
Работай на урановых рудниках, все равно тебе жить не хочется.
Если и этого не хочешь.
сбежать от трудностей самое простое, попробуй преодолеть их.
поплачь, слезы выводят гормон стресса, а затем сделай что-нибудь невероятное для самой себя, удиви себя...
Нет, ну это явно не выход.
Бывают черные полосы, бывают даже очень черные. Только все равно ВСЕГДА есть смысл жить дальше))) ) Держитесь, верю, что все будет хорошо)
будь сильной и выкинь гадости из головы ты ведь взрослый человек, возьми себя в руки икак бы там плохо небыло ты должна жить, а в общем хочу тебе пожелать будь сильной и душой и телом и тогда жизнь обретет смысл
Сильная женщина - что это значит?
Значит одно, так удобно мужчинам.
Сильная - значит, она не заплачет
Даже от самой острой причины.
Сильная женщина прав не имеет
Слёзы пролить у мужчины в объятьях.
Только виски безнадёжно седеют.. .
Сильная женщина-это проклятье!
Сильная женщина-это диагноз
Загнанной, злой и измученной эры!
Сильная женщина та, у которой
В сильных мужчин недостаточно веры
знаеш я через это пршла и теперь очень хочу жить, а тебе желаю удачи
Сильная женщина - что это значит?
Значит одно, так удобно мужчинам.
Сильная - значит, она не заплачет
Даже от самой острой причины.
Сильная женщина прав не имеет
Слёзы пролить у мужчины в объятьях.
Только виски безнадёжно седеют.. .
Сильная женщина-это проклятье!
Сильная женщина-это диагноз
Загнанной, злой и измученной эры!
Сильная женщина та, у которой
В сильных мужчин недостаточно веры
Ну и что ты этим кому-то докажешь? У каждого из нас бывают такие мысли, чего кривить душой. Погляди на неприятности с другой стороны, возможно не все так страшно, есть где-то и светлые пятна на черном фоне. А еще есть вера и надежда в себя и в то, что "и на твоей улице будет праздник"! Так что не падай духом! Удачи тебе!
Молитва! ! Это все что тебе сейчас поможет!! ! Береги себя! Ты ведь умничка,!!!)))))))
Найди себе цель в жизни, работа, учеба... заставь себя... через не могу и поверь, через какое то время будешь думать об этой ситуации по другому.
Знаеш встретил недавно человека который также рассуждал. Когда я ему рассказал за свои проблемы, он мне ответил что у него просто их нет. И ещё не вздумай бухать, проблему водкой не утопишь, она станет ещё больше, не загоняй себя в угол, выше нос, ты не одна!!!!