Отношения

Когда после 9 лет совместной семейной жизни любовь уходит,остается быт и привычка,что с этим делать?Как жить дальше?

Suiunbek Tagaev
Это совершенно естественно. Со временем любовь уходит. Но зато появляется уважение, привычка (в хорошем смысле слова) , дети наконец. За это время слишком многое начинает связывать людей. И рвать всё бывает очень сложно. Прислушайтесь к себе. Если муж хорошо относится к Вам и к детям, заботится о Вас. Стоит ли искать что-то другое? Ну уж если совсем невозможно дальше жить вместе, тогда надо уходить сразу, раз и навсегда. И никогда об этом потом не жалеть.
Ravshon Abdullaev
Лучший ответ
Как правило, дальше живут для детей, заводят близких друзей ...дети выростают и люди расходятся....
а мы вместе вообще немыслимое количество лет)) ) оба по жизни в постоянном движении))) ) привыкнуть друг у другу некогда))))))
Так бывает!
Лада Лучкина
Жизнь продолжается! И столько замечательного еще впереди!)))))))))))))
()
(((Сона )))
14 лет вместе. проблема та же. но когда ездил на полгода на кавказ. оба поняли что любим друг друга. прошло два года пора опять разбегаться.
Расстояние и время друг без друга расставит все точки над i.
Можно встряхнуть чувстсва, вдруг любовь проснется, либо мириться с тем что есть, уважать друг друга.
Я ушла. Именно после 9 лет. И ни сколько не жалею. Если есть силы, можно попробывать наладить, внести разнообразие, съездить куда-нибудь вдвоем. Но желание должно быть обоюдным.
Но ни когда не поздно начать все с начала!!!