Отношения
Когда после 9 лет совместной семейной жизни любовь уходит,остается быт и привычка,что с этим делать?Как жить дальше?
Это совершенно естественно. Со временем любовь уходит. Но зато появляется уважение, привычка (в хорошем смысле слова) , дети наконец. За это время слишком многое начинает связывать людей. И рвать всё бывает очень сложно. Прислушайтесь к себе. Если муж хорошо относится к Вам и к детям, заботится о Вас. Стоит ли искать что-то другое? Ну уж если совсем невозможно дальше жить вместе, тогда надо уходить сразу, раз и навсегда. И никогда об этом потом не жалеть.
Как правило, дальше живут для детей, заводят близких друзей ...дети выростают и люди расходятся....
а мы вместе вообще немыслимое количество лет)) ) оба по жизни в постоянном движении))) ) привыкнуть друг у другу некогда))))))
Так бывает!
Жизнь продолжается! И столько замечательного еще впереди!)))))))))))))
14 лет вместе. проблема та же. но когда ездил на полгода на кавказ. оба поняли что любим друг друга. прошло два года пора опять разбегаться.
Расстояние и время друг без друга расставит все точки над i.
Можно встряхнуть чувстсва, вдруг любовь проснется, либо мириться с тем что есть, уважать друг друга.
Я ушла. Именно после 9 лет. И ни сколько не жалею. Если есть силы, можно попробывать наладить, внести разнообразие, съездить куда-нибудь вдвоем. Но желание должно быть обоюдным.
Но ни когда не поздно начать все с начала!!!