Отношения
мой брат старше меня на 9 лет он уже женат и его жену всегда ставят мне в пример. Что делать?
да ничего не делай. у тебя своя жизнь, у нее своя. живи, как хочешь, своим умом, но на чужих ошибках. И не чего себе примеры придумывать.
Пошли всех в ж.. . и скажи всем кто хвалит, чтоб тогда с ней жили раз она такая хорошая.
Не ипи моцк старшим, если ставят - значит она соответствует требуемым параметрам больше чем ты!
Осознай это и действуй по намеченному плану.. . увидишь, скоро брат начнет ставить в пример ТЕБЯ )))
если есть с чего, то брать пример...
вот бедолага.
это ж даже хуже чем если бы с сестрой родной сравнивали - вообще левая тетенька получается.
сочувствую искренне.
Скажи, что достали.
Не зря наверно ставят. Примеры с хорошего никогда не помешает взять!!!
пусть удочерят, раз она такая звездатая, а тебе мозг не канифолят..))))))))))
будь самой сабой
а радню не выберают
Слейду примеру...
знаешь у меня почти такая же ситуация, и я по началу (наверно как и ты) ругалась, ссорилась! а потом решила просто говорить ему : ладно, хорошо, обязательно! и все! а его слова пропускай мимо ушей! реально поможет!! ! не ругайся, просто не замечай вот эти его слова!!!
Ставят - вот и учись!! ! Вдруг чему-то толковому научишься! Тебе все равно (или нет) , а ей приятно :))